Montélimar Nautic Club

  Compétition 

Meeting de Saint-Etienne

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Vendredi 17 Mai 2024 au Dimanche 19 Mai 2024 à SAINT-ÉTIENNE

Marianne AGUETTAZ FRÉVENT (14 ans - Juniors)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:91 - 0:49:68 - 0:56:65 - 0:39:91

3:04.15

631 pts

57ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.66

708 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:27 - 0:41:27 - 0:42:67 - 0:42:54 - 0:42:54 - 0:43:81 - 0:42:12 - 0:40:64

5:31.86

723 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:89 - 0:41:84 - 0:42:03 - 0:40:06

2:39.82

715 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:76 - 0:37:70

1:12.46

719 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.18

815 pts

Romane AUDIGIER (15 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:58 - 0:43:10 - 0:52:37 - 0:38:17

2:47.22

822 pts

8ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:35:33 - 0:46:02 - 0:52:68 - 0:40:69

2:54.72

735 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:28 - 0:41:28

1:16.56

838 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.59

1047 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:30.29

1065 pts

4ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:33:29 - 0:38:43 - 0:40:12 - 0:39:53 - 0:40:08 - 0:39:37 - 0:40:24 - 0:39:18 - 0:39:67 - 0:39:16 - 0:39:89 - 0:39:53 - 0:39:12 - 0:39:38 - 0:39:07 - 0:38:12

10:24.18

892 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:59 - 0:37:11 - 0:38:22 - 0:38:94 - 0:38:78 - 0:39:82 - 0:39:72 - 0:38:81

5:04.99

897 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:13 - 0:36:30 - 0:37:58 - 0:37:87 - 0:38:33 - 0:38:21 - 0:39:81 - 0:36:68

4:56.91

953 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:93 - 0:34:53 - 0:37:14 - 0:38:07

2:20.67

970 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:47 - 0:34:22 - 0:36:73 - 0:36:12

2:17.54

1015 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:23 - 0:32:32

1:01.55

1056 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:29:00 - 0:33:05

1:02.05

1039 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.79

1033 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.24

1070 pts

Timothée BOUF (18 ans - Senior)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:55 - 0:38:48 - 0:42:02 - 0:35:61

2:27.66

886 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:31:21 - 0:37:28 - 0:42:64 - 0:34:72

2:25.85

910 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:05 - 0:39:78 - 0:42:13 - 0:42:92

2:38.88

935 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:34:55 - 0:39:20 - 0:40:57 - 0:41:63

2:35.95

970 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:61 - 0:35:89

1:09.50

+0.76

856 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:33:47 - 0:34:45

1:07.92

+0.7

895 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:72 - 0:30:53

0:59.25

953 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:28:51 - 0:31:19

0:59.70

939 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.15

Hortense BOUF (14 ans - Juniors)

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.66

759 pts

17ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:93 - 0:44:89 - 0:45:36 - 0:46:36

2:58.54

+0.69

682 pts

5ème 200 Dos Dames - Finale B

0:41:40 - 0:44:29 - 0:45:24 - 0:43:70

2:54.63

+0.75

724 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.07

+0.72

686 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale C 0:39.25

+0.76

722 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:08 - 0:39:93 - 0:40:81 - 0:39:97

2:36.79

753 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:35:03 - 0:39:78 - 0:41:60 - 0:41:88

2:38.29

734 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:58 - 0:37:30

1:12.88

707 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.81

778 pts

Zélie BOUF (16 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:36:24 - 0:44:03 - 0:45:11 - 0:42:80 - 0:51:16 - 0:50:95 - 0:40:15 - 0:37:43

5:47.87

830 pts

2ème 400 4 Nages Dames - Finale A

0:38:21 - 0:42:71 - 0:43:96 - 0:42:25 - 0:50:47 - 0:50:73 - 0:39:05 - 0:37:18

5:44.56

850 pts

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:99 - 0:43:19 - 0:51:17 - 0:38:29

2:48.64

805 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:35:72 - 0:43:09 - 0:50:26 - 0:37:70

2:46.77

828 pts

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.46

823 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:63 - 0:40:80 - 0:41:89 - 0:41:36

2:41.68

+0.76

871 pts

5ème 200 Dos Dames - Finale A

0:37:46 - 0:40:55 - 0:41:57 - 0:41:48

2:41.06

+0.76

878 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:36.08

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:79 - 0:36:72

1:10.51

774 pts

Antoine DA COSTA RAPOSO (14 ans - Juniors)

94ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.29

472 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:81 - 0:41:88 - 0:44:83 - 0:42:17

2:46.69

+0.67

646 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:38:07 - 0:43:52 - 0:42:62 - 0:42:13

2:46.34

+0.63

649 pts

31ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:42 - 0:38:72

1:16.14

+0.6

700 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.11

+0.63

686 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:37.84

92ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:73 - 0:38:60

1:13.33

568 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.86

628 pts

Augustin DENARIÉ (14 ans - Juniors)

18ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:12 - 0:49:12 - 0:48:84 - 0:46:92

3:08.00

621 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

0:43:57 - 0:47:78 - 0:49:01 - 0:46:94

3:07.30

627 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:31 - 0:47:60

1:27.91

649 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:42:60 - 0:44:85

1:27.45

659 pts

43ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:24 - 0:41:50

1:21.74

+0.67

581 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.52

699 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.37

Emmy DUMAREY (16 ans - Juniors)

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:00 - 0:45:01 - 0:46:52 - 0:48:12

2:55.65

699 pts

4ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:35:17 - 0:42:00 - 0:47:11 - 0:48:09

2:52.37

737 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.01

962 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:32.19

951 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:72 - 0:42:52 - 0:44:05 - 0:43:57

2:47.86

+0.68

799 pts

1ème 200 Dos Dames - Finale B

0:37:91 - 0:40:99 - 0:42:92 - 0:42:27

2:44.09

+0.72

842 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:07 - 0:40:34

1:17.41

+0.71

846 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale B

0:36:74 - 0:39:59

1:16.33

+0.7

871 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.34

+0.71

905 pts

7ème 50 Dos Dames - Finale A 0:35.48

+0.67

898 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:34.98

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:03 - 0:36:44

1:08.47

835 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:32:06 - 0:34:96

1:07.02

879 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.96

955 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:30.25

936 pts

Noah FOUCART (17 ans - Juniors)

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:43 - 0:38:85

1:09.28

848 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:31:04 - 0:36:85

1:07.89

883 pts

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.15

889 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.82

+0.59

846 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:32.93

+0.59

840 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:71 - 0:34:04 - 0:36:09 - 0:36:62

2:16.46

833 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:30:79 - 0:34:96 - 0:36:14 - 0:34:18

2:16.07

839 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:21 - 0:30:89

1:00.10

927 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.72

923 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:27.66

927 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.52

Maxence GOUDON (15 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:73 - 0:39:62 - 0:44:11 - 0:36:19

2:31.65

835 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:32:63 - 0:40:20 - 0:43:40 - 0:34:73

2:30.96

843 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:42 - 0:36:50

1:08.92

857 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:32:08 - 0:34:96

1:07.04

905 pts

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.75

913 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:85 - 0:37:00 - 0:37:61 - 0:38:60 - 0:39:47 - 0:39:26 - 0:38:28 - 0:37:68

5:01.75

731 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:25 - 0:35:98 - 0:38:89 - 0:34:62

2:21.74

759 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:90 - 0:32:29

1:02.19

864 pts

Amani LAMRINI (14 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:04 - 0:44:78 - 0:49:10 - 0:39:92

2:50.84

779 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:36:20 - 0:43:90 - 0:49:66 - 0:39:23

2:48.99

801 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:26 - 0:50:42

1:33.68

739 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:43:40 - 0:49:40

1:32.80

755 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:60 - 0:41:43

1:21.03

+0.75

764 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale C

0:38:46 - 0:40:29

1:18.75

+0.75

815 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:12 - 0:40:08 - 0:40:53 - 0:38:11

2:34.84

778 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:34:93 - 0:39:60 - 0:40:05 - 0:39:25

2:33.83

791 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:75 - 0:36:05

1:09.80

795 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.08

821 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:31.65

848 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - 0:31.11

881 pts

Ahmed MEDAGHRI-ALAOUI (18 ans - Senior)

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:81 - 0:39:21 - 0:42:99 - 0:45:39

2:40.40

717 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.73

1039 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:26.97

1088 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:78 - 0:33:93 - 0:30:41 - 0:33:61

2:08.73

948 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:38 - 0:32:40 - 0:32:07 - 0:32:25

2:05.10

1005 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:48 - 0:29:03

0:55.51

1072 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:05 - 0:28:80

0:54.85

1093 pts

Flora MESSEGUE (13 ans - Jeunes)

41ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:76 - 0:51:70 - 0:52:63 - 0:42:20

3:09.29

578 pts

8ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:42:76 - 0:50:49 - 0:51:59 - 0:41:86

3:06.70

605 pts

29ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:85 - 0:54:97 - 0:56:05 - 0:52:51

3:31.38

608 pts

4ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:46:25 - 0:54:23 - 0:53:55 - 0:53:07

3:27.10

645 pts

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:33 - 0:50:45

1:34.78

718 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:44:61 - 0:48:79

1:33.40

744 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.10

714 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:42.68

732 pts

48ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:14 - 0:46:85

1:31.99

+0.74

540 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.06

706 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:33.94

713 pts

Eva MONTEILLET (13 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:90 - 0:47:84 - 0:54:34 - 0:37:83

2:56.91

710 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:35:29 - 0:43:37 - 0:53:17 - 0:37:26

2:49.09

800 pts

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:23 - 0:43:20

1:19.43

770 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:34:30 - 0:42:15

1:16.45

841 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.33

943 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.42

997 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:29 - 0:38:71 - 0:39:97 - 0:38:35

2:31.32

823 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:23 - 0:37:91 - 0:39:13 - 0:38:34

2:27.61

873 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:72 - 0:35:20

1:06.92

882 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:94 - 0:33:79

1:04.73

951 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.33

996 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:29.01

1018 pts

Sarah MOTTET (15 ans - Juniors)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:98 - 0:48:75 - 0:53:36 - 0:41:46

3:02.55

648 pts

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:47 - 0:50:82

1:37.29

672 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:46:69 - 0:51:56

1:38.25

655 pts

50ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:31 - 0:43:71 - 0:45:57 - 0:43:85

2:51.44

579 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:07 - 0:39:93

1:15.00

650 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.96

711 pts

Mélanie MUNIER (15 ans - Juniors)

52ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.21

731 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:63 - 0:50:00

1:34.63

721 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:45:35 - 0:50:22

1:35.57

703 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.29

+0.56

811 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale B 0:37.70

+0.58

792 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:94 - 0:38:04 - 0:41:25 - 0:41:57

2:34.80

778 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:49 - 0:35:34

1:06.83

885 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:50 - 0:35:49

1:06.99

880 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.48

921 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.99

953 pts

Matteo RIEU (13 ans - Jeunes)

90ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.95

532 pts

9ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:35:97 - 0:43:23 - 0:42:53 - 0:42:62 - 0:42:54 - 0:43:32 - 0:43:01 - 0:43:59 - 0:42:24 - 0:42:95 - 0:43:10 - 0:42:16 - 0:42:20 - 0:42:64 - 0:39:95 - 0:39:20

11:11.25

598 pts

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:13 - 0:41:62 - 0:42:64 - 0:42:51 - 0:42:88 - 0:42:70 - 0:40:98 - 0:41:56

5:29.02

560 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:33:77 - 0:38:35 - 0:40:45 - 0:41:33 - 0:41:93 - 0:41:08 - 0:41:52 - 0:38:86

5:17.29

631 pts

43ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:01 - 0:38:30 - 0:40:86 - 0:38:36

2:31.53

630 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:33:69 - 0:38:72 - 0:39:38 - 0:36:43

2:28.22

672 pts

83ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:37 - 0:35:56

1:08.93

677 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:33:34 - 0:36:16

1:09.50

663 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.74

743 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:30.47

758 pts

Raffaela ROUBINET (14 ans - Juniors)

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:61 - 0:44:35

1:25.96

+0.8

658 pts

15ème 1500 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:37:58 - 0:42:78 - 0:44:47 - 0:44:74 - 0:45:62 - 0:46:12 - 0:46:27 - 0:45:93 - 0:45:94 - 0:45:74 - 0:46:87 - 0:46:52 - 0:47:07 - 0:47:29 - 0:46:39 - 0:46:06 - 0:46:65 - 0:46:20 - 0:46:53 - 0:46:52 - 0:45:78 - 0:46:74 - 0:45:53 - 0:46:50 - 0:46:39 - 0:44:82 - 0:45:05 - 0:44:69 - 0:42:82 - 0:40:38

22:39.99

646 pts

16ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:37:18 - 0:41:98 - 0:42:62 - 0:43:74 - 0:44:10 - 0:44:31 - 0:44:10 - 0:44:98 - 0:44:26 - 0:44:81 - 0:44:43 - 0:44:80 - 0:44:74 - 0:45:21 - 0:43:63 - 0:41:27

11:36.16

663 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:00 - 0:40:33 - 0:42:73 - 0:43:72 - 0:44:91 - 1:28:68 - 0:41:38

5:37.75

687 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:09 - 0:36:97

1:11.06

759 pts

Pablo SALOMONE (17 ans - Juniors)

36ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:28 - 0:44:84 - 0:48:76 - 0:39:50

2:49.38

623 pts

87ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.10

571 pts

16ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:76 - 0:46:37 - 0:48:91 - 0:49:05

3:04.09

659 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

0:39:57 - 0:44:50 - 0:48:15 - 0:44:61

2:56.83

734 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:18 - 0:43:42

1:20.60

804 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:37:62 - 0:41:40

1:19.02

839 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.49

826 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:35.68

863 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.59

751 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.58

Louise TALLON (13 ans - Jeunes)

11ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:42:11 - 0:50:68 - 0:47:79 - 0:45:81 - 0:53:42 - 0:55:79 - 0:39:55 - 0:39:67

6:14.82

676 pts

2ème 400 4 Nages Dames - Finale A

0:41:73 - 0:49:70 - 0:47:16 - 0:46:96 - 0:53:52 - 0:54:69 - 0:39:43 - 0:38:04

6:11.23

696 pts

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:23 - 0:45:96 - 0:55:07 - 0:36:39

2:59.65

680 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:38:62 - 0:44:70 - 0:53:40 - 0:36:06

2:52.78

757 pts

59ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.26

678 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:36.25

729 pts

11ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:37:95 - 0:41:99 - 0:42:13 - 0:41:50 - 0:42:58 - 0:41:37 - 0:42:46 - 0:42:83 - 0:42:96 - 0:43:01 - 0:42:62 - 0:41:83 - 0:43:28 - 0:40:98 - 0:40:78 - 0:39:03

11:07.30

751 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:01 - 0:40:36 - 0:41:07 - 0:40:99 - 0:41:12 - 0:41:49 - 0:39:56 - 0:38:74

5:18.34

808 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:35:01 - 0:38:14 - 0:40:09 - 0:39:31 - 0:39:85 - 0:38:94 - 0:39:22 - 0:38:39

5:08.95

870 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:00 - 0:36:90

1:10.90

763 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:98 - 0:35:03

1:08.01

849 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.12

819 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.44

861 pts

Prune VICARD (15 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:37 - 0:46:19 - 0:50:09 - 0:36:80

2:50.45

784 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:36:76 - 0:44:70 - 0:48:77 - 0:37:47

2:47.70

817 pts

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.23

782 pts

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:21 - 0:48:65 - 0:49:67 - 0:48:82

3:11.35

793 pts

3ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:44:03 - 0:48:93 - 0:48:09 - 0:48:62

3:09.67

810 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:37 - 0:47:23

1:29.60

818 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:41:44 - 0:46:56

1:28.00

850 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.01

761 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:77 - 0:43:13 - 0:43:61 - 0:41:72

2:49.23

+0.77

783 pts

CONTACTEZ-NOUS







Montélimar Nautic Club


38 route de Saint-Paul
26200 Montélimar
Mobile : 07 61 94 25 71

Secrétariat contact@mncnatation.fr