Montélimar Nautic Club

  Compétition 

23ème Meeting de Montélimar

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Vendredi 21 Juin 2024 au Dimanche 23 Juin 2024 à MONTELIMAR

Ambre AGUETTAZ FRÉVENT (12 ans - Jeunes)

34ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:11 - 1:02:17

1:50.28

222 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:53:54 - 1:01:95

1:55.49

162 pts

26ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:19 - 0:58:74

1:52.93

420 pts

51ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:86 - 0:56:02

1:47.88

285 pts

61ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.71

397 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:49.76

37ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:19 - 0:47:93 - 0:46:90 - 0:44:40

2:59.42

494 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:40:51 - 0:48:16 - 0:46:99 - 0:46:19

3:01.85

470 pts

87ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:84 - 0:45:20

1:25.04

411 pts

Marianne AGUETTAZ FRÉVENT (14 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:56 - 0:49:18 - 0:58:74 - 0:40:84

3:06.32

609 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:38:93 - 0:48:04 - 0:58:55 - 0:41:01

3:06.53

607 pts

24ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:99 - 0:50:34

1:30.33

539 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.33

626 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:36.89

696 pts

38ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.13

561 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale C 0:43.00

566 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:36:57 - 0:41:86 - 0:43:95 - 0:43:97 - 0:42:69 - 0:43:55 - 0:43:03 - 0:41:17

5:36.79

693 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:37 - 0:39:95 - 0:42:75 - 0:41:14

2:39.21

722 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:35:58 - 0:40:72 - 0:42:40 - 0:40:48

2:39.18

723 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:66 - 0:38:09

1:12.75

711 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.24

812 pts

Ryad ALBELTAJI (10 ans - Avenir)

60ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.28

217 pts

50ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:57:08 - 0:59:74

1:56.82

87 pts

69ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.36

104 pts

86ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.00

211 pts

Garance ALEZE (10 ans - Avenir)

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:59 - 0:57:72

1:51.31

444 pts

59ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.24

379 pts

60ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:06 - 1:03:68

1:59.74

147 pts

79ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.18

169 pts

123ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.15

136 pts

Garance ARMATOL (16 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:33:42 - 0:38:23 - 0:45:26 - 0:43:21 - 0:49:61 - 0:49:73 - 0:39:04 - 0:38:21

5:36.71

899 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:58 - 0:43:11 - 0:47:91 - 0:35:72

2:38.32

933 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:31:33 - 0:41:29 - 0:48:25 - 0:38:18

2:39.05

923 pts

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:80 - 0:42:20 - 0:45:68 - 0:41:47

2:43.15

847 pts

2ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:35:17 - 0:41:07 - 0:42:69 - 0:41:27

2:40.20

884 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:42 - 0:36:88

1:08.30

1049 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:32:10 - 0:36:92

1:09.02

1030 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.81

1095 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:29.81

1095 pts

2ème 1500 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:34:16 - 0:38:26 - 0:39:14 - 0:39:20 - 0:38:98 - 0:39:41 - 0:39:36 - 0:39:17 - 0:39:62 - 0:39:52 - 0:38:90 - 0:39:90 - 0:39:36 - 0:39:85 - 0:39:61 - 0:39:35 - 0:40:00 - 0:39:94 - 0:40:01 - 0:39:49 - 0:40:38 - 0:39:54 - 0:39:90 - 0:39:83 - 0:40:18 - 0:39:43 - 0:40:27 - 0:39:91 - 0:39:01 - 0:36:93

19:38.61

944 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:34:11 - 0:37:34 - 0:37:82 - 0:37:43 - 0:37:73 - 0:37:96 - 0:38:33 - 0:38:74 - 0:38:26 - 0:39:32 - 0:39:02 - 0:39:58 - 0:38:07 - 0:39:40 - 0:38:00 - 0:36:36

10:07.47

949 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:32:59 - 0:36:64 - 0:37:54 - 0:38:20 - 0:37:39 - 0:38:28 - 0:37:43 - 0:35:67

4:53.74

975 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:47 - 0:34:42 - 0:35:15 - 0:35:44

2:17.48

1016 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:56 - 0:33:79 - 0:35:19 - 0:33:96

2:14.50

1061 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:15 - 0:33:05

1:03.20

1001 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:49 - 0:32:40

1:02.89

1011 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.92

1024 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.38

1061 pts

Suzon ARMATOL (17 ans - Juniors)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.04

960 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.62

985 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:58 - 0:43:08 - 0:40:39 - 0:39:98

2:43.03

855 pts

3ème 200 Dos Dames - Finale A

0:37:17 - 0:39:72 - 0:40:26 - 0:38:31

2:35.46

946 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:83 - 0:37:24 - 0:34:67 - 0:34:35

2:20.09

978 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:93 - 0:34:20 - 0:36:05 - 0:36:71

2:18.89

996 pts

Nasser ARRAHMANI (9 ans - Avenir)

68ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.96

63 pts

56ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:05:22 - 1:08:19

2:13.41

6 pts

74ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:01.65

15 pts

109ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:95 - 1:01:66

1:54.61

10 pts

94ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.40

47 pts

Alexine ASSENZA (18 ans - Senior)

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.64

813 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:56 - 0:45:17 - 0:45:56 - 0:44:34

2:57.63

691 pts

7ème 200 Dos Dames - Finale A

0:40:09 - 0:44:92 - 0:46:15 - 0:45:01

2:56.17

707 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:51 - 0:38:53 - 0:40:46 - 0:40:12

2:33.62

793 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:34:28 - 0:37:77 - 0:40:30 - 0:40:39

2:32.74

805 pts

Romane AUDIGIER (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.42

1057 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:30.09

1078 pts

4ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:34:01 - 0:37:67 - 0:38:22 - 0:39:32 - 0:40:73 - 0:40:91 - 0:41:62 - 0:41:69 - 0:40:69 - 0:41:03 - 0:41:76 - 0:41:59 - 0:41:24 - 0:40:87 - 0:40:45 - 0:37:81

10:39.61

840 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:32:43 - 0:36:74 - 0:37:63 - 0:38:00 - 0:37:39 - 0:38:25 - 0:37:74 - 0:35:68

4:53.86

974 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:44 - 0:34:35 - 0:36:26 - 0:35:91

2:16.96

1024 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:72 - 0:33:83 - 0:35:39 - 0:34:50

2:14.44

1061 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:70 - 0:31:98

1:01.68

1052 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:29:27 - 0:31:82

1:01.09

1072 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.04

1084 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:27.37

1131 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.19

Hortense BOUF (14 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:35 - 0:46:64 - 0:50:92 - 0:41:63

2:57.54

703 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:36:13 - 0:44:67 - 0:50:51 - 0:40:92

2:52.23

763 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.32

725 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:35.56

764 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:84 - 0:44:80

1:26.64

645 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale C

0:41:74 - 0:43:50

1:25.24

673 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:40.14

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:39 - 0:39:99 - 0:41:83 - 0:40:31

2:38.52

731 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:35:18 - 0:38:73 - 0:39:41 - 0:38:88

2:32.20

812 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:20 - 0:36:34

1:10.54

774 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:33:69 - 0:36:31

1:10.00

789 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.84

776 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.38

Zélie BOUF (16 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:36:67 - 0:43:20 - 0:43:86 - 0:41:78 - 0:51:16 - 0:50:11 - 0:39:21 - 0:36:85

5:42.84

861 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:64 - 0:41:22 - 0:49:60 - 0:38:22

2:43.68

865 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:34:75 - 0:41:48 - 0:48:57 - 0:37:10

2:41.90

888 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:06 - 0:41:04 - 0:42:33 - 0:41:54

2:41.97

867 pts

4ème 200 Dos Dames - Finale A

0:37:37 - 0:40:66 - 0:41:74 - 0:40:70

2:40.47

885 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:37 - 0:39:79

1:17.16

852 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale A

0:37:20 - 0:39:47

1:16.67

863 pts

1ème 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:35:05 - 0:38:75 - 0:39:57 - 0:39:49 - 0:39:90 - 0:39:02 - 0:39:35 - 0:39:91 - 0:39:77 - 0:39:91 - 0:39:26 - 0:39:22 - 0:39:45 - 0:39:25 - 0:39:59 - 0:39:34 - 0:39:12 - 0:39:38 - 0:39:20 - 0:39:87 - 0:39:03 - 0:38:99 - 0:39:12 - 0:39:40 - 0:39:39 - 0:39:30 - 0:38:56 - 0:39:27 - 0:38:09 - 0:36:80

19:32.35

956 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:33:79 - 0:37:11 - 0:38:49 - 0:39:24 - 0:39:06 - 0:39:42 - 0:38:40 - 0:37:04

5:02.55

914 pts

Timothée BOUF (18 ans - Senior)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:58 - 0:41:69 - 0:39:73 - 0:38:56 - 0:44:57 - 0:42:44 - 0:38:30 - 0:31:75

5:11.62

879 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:75 - 0:37:28 - 0:41:50 - 0:35:10

2:25.63

913 pts

6ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:30:82 - 0:37:20 - 0:40:62 - 0:34:12

2:22.76

952 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:80 - 0:37:65

1:09.45

844 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:31 - 0:38:60 - 0:39:67 - 0:40:51

2:33.09

1005 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:34:48 - 0:39:32 - 0:40:57 - 0:39:12

2:33.49

1000 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:93 - 0:38:10

1:12.03

1005 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:32:49 - 0:36:56

1:09.05

1080 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.31

1026 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:31.98

1043 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.79

899 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:30.66

959 pts

Victoria BRAHIMI (11 ans - Jeunes)

82ème 50 Brasse Dames - Séries 1:19.02

1 pts

68ème 100 Dos Dames - Séries

1:11:77 - 1:12:44

2:24.21

5 pts

86ème 50 Dos Dames - Séries 1:08.17

10 pts

118ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:43 - 0:59:78

1:54.21

26 pts

124ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.71

123 pts

Manoa BRECHU (10 ans - Avenir)

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.84

449 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:37.69

498 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:50:99 - 0:56:61 - 0:56:36 - 0:55:44

3:39.40

353 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:30 - 0:53:08

1:41.38

408 pts

48ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.16

352 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:47.43

405 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.09

516 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:43.04

405 pts

81ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:96 - 0:42:08

1:19.04

440 pts

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.44

501 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:34.13

563 pts

Adrien BRECHU (18 ans - Senior)

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.90

904 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:51 - 0:40:60

1:16.11

701 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.86

793 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.77

920 pts

Esteban BRECHU BEAUTÉ (8 ans - Avenir)

54ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:02.87

1 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 1:05.94

1 pts

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:05:48 - 1:07:48

2:12.96

62 pts

66ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.37

70 pts

57ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:06:81 - 1:07:54

2:14.35

4 pts

73ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:59.91

29 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Arthur CHAUMEL (11 ans - Jeunes)

73ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:19.90

1 pts

58ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:11:16 - 1:20:76

2:31.92

1 pts

75ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:05.49

1 pts

107ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:53 - 1:00:52

1:50.05

30 pts

89ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.62

140 pts

Hugo CHAUMEL (11 ans - Jeunes)

72ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:09.98

6 pts

51ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:01:56 - 1:00:84

2:02.40

49 pts

72ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.54

43 pts

104ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:77 - 0:55:33

1:44.10

71 pts

88ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.02

155 pts

Lucile CLEMENT (9 ans - Avenir)

65ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.18

242 pts

61ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:85 - 1:04:55

2:01.40

131 pts

74ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.13

240 pts

123ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:12 - 1:05:84

1:59.96

4 pts

126ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.09

93 pts

Pauline DA COSTA RAPOSO (11 ans - Jeunes)

49ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.93

197 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:48.92

225 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:83 - 0:57:98

1:52.81

422 pts

42ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:21 - 0:51:17

1:39.38

411 pts

50ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.15

485 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:44.56

77ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:87 - 0:43:12

1:21.99

477 pts

97ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.66

471 pts

Antoine DA COSTA RAPOSO (14 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:13 - 0:46:57 - 0:46:73 - 0:44:31 - 0:50:15 - 0:51:40 - 0:41:73 - 0:38:95

5:56.97

607 pts

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:91 - 0:41:54 - 0:48:68 - 0:37:15

2:43.28

692 pts

18ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:12 - 0:50:45 - 0:49:11 - 0:49:34

3:12.02

582 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Finale C

0:41:82 - 0:47:40 - 0:48:91 - 0:50:04

3:08.17

619 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:54 - 0:40:57 - 0:42:33 - 0:40:79

2:41.23

705 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:36:73 - 0:40:19 - 0:42:39 - 0:39:98

2:39.29

727 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:50 - 0:39:78

1:17.28

675 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:37:40 - 0:40:10

1:17.50

670 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.40

719 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:34.69

753 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:35.55

57ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:30 - 0:35:47

1:08.77

682 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.80

684 pts

Marwan DAMOUR (11 ans - Jeunes)

50ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.40

345 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:50.37

317 pts

53ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:00:44 - 1:02:34

2:02.78

47 pts

70ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.70

82 pts

108ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:54 - 1:01:72

1:51.26

24 pts

83ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.41

262 pts

Anwar DAOUDI (16 ans - Juniors)

32ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:57 - 0:47:08 - 0:51:22 - 0:41:31

2:56.18

550 pts

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.01

675 pts

17ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:48 - 0:48:77 - 0:50:51 - 0:50:51

3:10.27

599 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:41 - 0:45:46

1:24.87

712 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:38:38 - 0:45:29

1:23.67

737 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.49

738 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.82

796 pts

Augustin DENARIÉ (14 ans - Juniors)

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.48

601 pts

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:96 - 0:49:10 - 0:48:72 - 0:47:90

3:07.68

624 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

0:41:30 - 0:48:04 - 0:48:35 - 0:47:89

3:05.58

644 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:61 - 0:46:12

1:27.73

653 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:41:32 - 0:45:71

1:27.03

667 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.14

710 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:39.02

715 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.00

646 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:36.37

674 pts

60ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:95 - 0:36:68

1:09.63

659 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.61

750 pts

Yaëlle DIEUAIDE (18 ans - Senior)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:10 - 0:47:14 - 0:49:57 - 0:48:12

3:07.93

827 pts

3ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:40:80 - 0:46:26 - 0:47:83 - 0:47:26

3:02.15

887 pts

Emmy DUMAREY (16 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:83 - 0:42:44 - 0:45:60 - 0:46:53

2:51.40

748 pts

4ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:36:60 - 0:43:56 - 0:45:45 - 0:44:55

2:50.16

762 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:37 - 0:39:19

1:13.56

912 pts

7ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:35:59 - 0:39:29

1:14.88

879 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.61

985 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.46

994 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:34.68

3ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:34:17 - 0:37:46 - 0:39:03 - 0:38:91 - 0:39:97 - 0:39:73 - 0:40:61 - 0:40:72 - 0:40:93 - 0:40:60 - 0:41:05 - 0:40:93 - 0:41:11 - 0:41:35 - 0:41:26 - 0:38:89

10:36.72

849 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:11 - 0:36:07 - 0:38:50 - 0:37:18

2:24.86

911 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:61 - 0:35:29

1:06.90

883 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.64

911 pts

Emry DUMAREY (12 ans - Jeunes)

12ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:43:69 - 0:50:01 - 0:48:91 - 0:46:97

3:09.58

418 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Finale B

0:41:73 - 0:48:88 - 0:48:91 - 0:46:35

3:05.87

452 pts

37ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:14 - 0:45:89

1:27.03

462 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:39:85 - 0:43:91

1:23.76

524 pts

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.37

469 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:37.59

503 pts

31ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:93 - 0:43:72

1:25.65

504 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:40:61 - 0:42:93

1:23.54

545 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:43 - 0:40:96 - 0:40:52 - 0:39:38

2:38.29

548 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:35:86 - 0:40:07 - 0:40:21 - 0:38:77

2:34.91

588 pts

70ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:66 - 0:38:67

1:14.33

544 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.04

568 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:33.19

611 pts

Noémie DURAND (18 ans - Senior)

8ème 200 Papillon Dames - Séries

0:39:56 - 0:46:31 - 0:48:88 - 0:45:96

3:00.71

644 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries 1:15.81

856 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:35:31 - 0:39:55

1:14.86

879 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.17

895 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:33.16

895 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:14 - 0:47:71

1:32.85

754 pts

7ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:43:93 - 0:46:91

1:30.84

793 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.89

766 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:41.43

786 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.21

875 pts

Sacha DUROURE (9 ans - Avenir)

64ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.27

117 pts

47ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:70 - 0:58:49

1:52.19

127 pts

67ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.62

182 pts

103ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:76 - 0:54:31

1:44.07

72 pts

87ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.76

189 pts

Clement ESTRAN (18 ans - Senior)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.98

1087 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:27.01

1086 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.25

930 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:16 - 0:27:54

0:54.70

1098 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:67 - 0:27:48

0:54.15

1117 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.04

1100 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.62

1129 pts

Emmy FALGUIERE (11 ans - Jeunes)

81ème 50 Brasse Dames - Séries 1:11.10

20 pts

67ème 100 Dos Dames - Séries

1:11:81 - 1:11:89

2:23.70

6 pts

83ème 50 Dos Dames - Séries 1:02.20

65 pts

124ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:57:46 - 1:04:32

2:01.78

1 pts

130ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.90

31 pts

Noah FOUCART (17 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:60 - 0:36:23

1:06.83

911 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:30:54 - 0:35:58

1:06.12

929 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.44

932 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:29.60

922 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.10

831 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:32.65

11ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:77 - 0:35:26 - 0:36:99 - 0:37:37 - 0:37:54 - 0:37:59 - 0:37:76 - 0:38:10 - 0:36:88 - 0:38:39 - 0:37:58 - 0:38:30 - 0:37:55 - 0:38:33 - 0:37:21 - 0:36:48

9:52.10

857 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:28 - 0:33:19 - 0:35:76 - 0:35:12

2:14.35

864 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:30:05 - 0:33:94 - 0:35:23 - 0:35:10

2:14.32

864 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:68 - 0:30:96

0:59.64

941 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.48

939 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.87

Anthony FOURRE (18 ans - Senior)

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:28.55

Manon GAYRAUD (11 ans - Jeunes)

26ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:11 - 0:50:68

1:30.79

530 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.01

641 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:36.51

715 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:30 - 0:55:80 - 0:55:42 - 0:55:11

3:34.63

580 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:14 - 0:52:23

1:39.37

635 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.39

620 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:45.35

621 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.86

612 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale C 0:41.40

630 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:33 - 0:43:45 - 0:45:36 - 0:42:29

2:48.43

613 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:38 - 0:39:96

1:16.34

615 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.88

661 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:33.30

749 pts

Clementine GEORGET (11 ans - Jeunes)

54ème 50 Papillon Dames - Séries 1:03.22

2 pts

31ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:62 - 1:08:90

2:09.52

217 pts

74ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.03

177 pts

53ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:49 - 0:57:42

1:48.91

271 pts

57ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.38

442 pts

108ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:97 - 0:50:92

1:35.89

214 pts

117ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.83

299 pts

Louise GILLES (10 ans - Avenir)

68ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.68

230 pts

78ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.16

191 pts

Yann GIRARD (10 ans - Avenir)

69ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.97

62 pts

54ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:57:37 - 1:05:82

2:03.19

44 pts

71ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.80

80 pts

102ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:81 - 0:54:33

1:42.14

89 pts

84ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.41

229 pts

Maxence GOUDON (15 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:47 - 0:38:60 - 0:45:02 - 0:38:41

2:32.50

824 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Finale C

0:30:88 - 0:38:88 - 0:43:74 - 0:36:10

2:29.60

861 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:11 - 0:35:57

1:06.68

915 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:30:91 - 0:34:95

1:05.86

936 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.75

913 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:29.69

917 pts

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:36 - 0:40:63

1:16.99

886 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:36:17 - 0:39:75

1:15.92

911 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.07

891 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:34.65

911 pts

Charlotte GUALANO (9 ans - Avenir)

76ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.19

116 pts

59ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:81 - 1:02:67

1:58.48

160 pts

76ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.66

226 pts

113ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:39 - 0:52:97

1:41.36

138 pts

120ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.26

217 pts

Enes GUCLUOGLU (11 ans - Jeunes)

61ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.69

208 pts

43ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:45 - 0:53:63

1:45.08

204 pts

57ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.19

272 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:48.48

236 pts

95ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:01 - 0:48:15

1:30.16

238 pts

80ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.74

359 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:38.79

357 pts

Maximilien HAQUIN (18 ans - Senior)

- 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes Forf.

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.51

Jules JOUFFRET (11 ans - Jeunes)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:50:01 - 0:59:54 - 0:58:83 - 0:57:85

3:46.23

157 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.08

359 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:40.93

365 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:29 - 0:55:47

1:44.76

357 pts

46ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.16

382 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:47.60

400 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:19 - 0:46:94 - 0:48:76 - 0:47:51

3:06.40

453 pts

33ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:69 - 0:47:26

1:29.95

426 pts

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.44

502 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:41.00

480 pts

80ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:74 - 0:41:86

1:18.60

449 pts

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.26

463 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:35.08

518 pts

Djanna KECHKAR (9 ans - Avenir)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

84ème 50 Dos Dames - Séries 1:02.45

61 pts

125ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:01:50 - 1:12:72

2:14.22

1 pts

Erva KUL (12 ans - Jeunes)

52ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.56

433 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.87

533 pts

7ème 50 Dos Dames - Finale C 0:45.10

487 pts

92ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:61 - 0:45:87

1:26.48

381 pts

Ines LAMRINI (11 ans - Jeunes)

58ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.81

392 pts

41ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:95 - 0:50:33

1:39.28

413 pts

52ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.37

477 pts

101ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:42 - 0:47:20

1:28.62

339 pts

105ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.96

413 pts

Amani LAMRINI (14 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:78 - 0:43:97 - 0:51:65 - 0:40:79

2:55.19

729 pts

7ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:38:94 - 0:44:67 - 0:51:22 - 0:39:49

2:54.32

739 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:33 - 0:43:31 - 0:43:89 - 0:41:62

2:49.15

784 pts

5ème 200 Dos Dames - Finale A

0:39:91 - 0:42:51 - 0:44:20 - 0:42:40

2:49.02

786 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:35 - 0:41:03

1:19.38

801 pts

8ème 100 Dos Dames - Finale A

0:38:19 - 0:41:86

1:20.05

786 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.04

823 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale B 0:38.33

763 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:12 - 0:38:73 - 0:39:83 - 0:38:25

2:30.93

829 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:34:10 - 0:38:50 - 0:39:25 - 0:38:69

2:30.54

834 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:05 - 0:35:40

1:09.45

805 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:33:64 - 0:36:75

1:10.39

778 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.24

873 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:31.92

831 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.12

Evan LEGRAS LE PEN (11 ans - Jeunes)

67ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.54

68 pts

59ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:13:60 - 1:26:39

2:39.99

1 pts

76ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:13.48

1 pts

95ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.69

20 pts

Maëlys LEGRAS LE PEN (11 ans - Jeunes)

64ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.06

245 pts

57ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:80 - 1:00:75

1:55.55

191 pts

71ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.66

279 pts

112ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:84 - 0:53:93

1:39.77

159 pts

110ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.91

374 pts

Laetitia MAZADE (9 ans - Avenir)

52ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.91

55 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:50.64

179 pts

33ème 100 Brasse Dames - Séries

1:03:18 - 1:10:54

2:13.72

176 pts

77ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.41

96 pts

63ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:83 - 1:06:75

2:05.58

96 pts

70ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.08

295 pts

120ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:65 - 1:02:66

1:58.31

9 pts

125ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.98

95 pts

Ivanna MAZUR (10 ans - Avenir)

55ème 50 Papillon Dames - Séries 1:13.65

1 pts

32ème 100 Brasse Dames - Séries

1:05:18 - 1:07:80

2:12.98

183 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

87ème 50 Dos Dames - Séries 1:09.22

5 pts

122ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:26 - 1:03:19

1:59.45

6 pts

Ahmed MEDAGHRI-ALAOUI (18 ans - Senior)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:16 - 0:38:61 - 0:41:31 - 0:35:75

2:24.83

924 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:27:75 - 0:38:01 - 0:40:84 - 0:32:91

2:19.51

997 pts

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:47 - 0:33:92

1:03.39

1002 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:27:72 - 0:33:45

1:01.17

1063 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.41

1059 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.98

1087 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:30.18

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:49 - 0:31:94 - 0:32:71 - 0:32:31

2:05.45

999 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:42 - 0:30:63 - 0:31:91 - 0:32:84

2:02.80

1042 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:47 - 0:29:07

0:55.54

1071 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:62 - 0:28:57

0:55.19

1082 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.31

1082 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.66

1126 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.41

Louiza MEDJEBEUR (10 ans - Avenir)

79ème 50 Brasse Dames - Séries 1:07.24

57 pts

85ème 50 Dos Dames - Séries 1:07.47

14 pts

121ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:63 - 1:04:28

1:58.91

7 pts

Flora MESSEGUE (13 ans - Jeunes)

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:58 - 0:52:27 - 0:53:51 - 0:41:87

3:13.23

539 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:45:36 - 0:52:52 - 0:53:77 - 0:42:62

3:14.27

529 pts

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.85

430 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:41.66

478 pts

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:97 - 0:55:96 - 0:54:48 - 0:51:63

3:30.04

619 pts

2ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:45:83 - 0:53:23 - 0:52:70 - 0:51:64

3:23.40

679 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:39 - 0:50:83

1:37.22

673 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:44:22 - 0:49:50

1:33.72

738 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.41

659 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:42.91

722 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:57 - 0:49:10

1:34.67

492 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale C

0:45:74 - 0:46:92

1:32.66

528 pts

12ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:38:23 - 0:43:29 - 0:44:49 - 0:44:38 - 0:44:18 - 0:43:98 - 0:43:94 - 0:44:61 - 0:44:76 - 0:44:11 - 0:44:48 - 0:43:75 - 0:44:03 - 0:44:03 - 0:42:95 - 0:39:52

11:34.73

668 pts

60ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:12 - 0:40:60

1:17.72

580 pts

74ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.12

648 pts

Imrane MICHAUT (9 ans - Avenir)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:49 - 0:56:80 - 1:02:45 - 0:48:30

3:33.04

234 pts

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.66

302 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:42.25

316 pts

55ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.28

266 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:51.32

291 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:12 - 0:54:83 - 0:55:11 - 0:49:93

3:26.99

288 pts

36ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:20 - 0:49:34

1:36.54

319 pts

92ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:40 - 0:46:09

1:26.49

298 pts

81ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.81

357 pts

Eva MONTEILLET (13 ans - Jeunes)

10ème 200 Papillon Dames - Séries

0:40:59 - 0:51:20 - 0:49:90 - 0:49:61

3:11.30

534 pts

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:47 - 0:46:67

1:23.14

687 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:35:52 - 0:41:23

1:16.75

833 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.50

933 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:31.79

975 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.62

891 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:35.15

914 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:35:48 - 0:41:94 - 0:41:59 - 0:42:36 - 0:41:44 - 0:42:78 - 0:40:69 - 0:38:77

5:25.05

765 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:52 - 0:37:62 - 0:39:02 - 0:38:83

2:27.99

868 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:34:26 - 0:37:01 - 0:37:64 - 0:37:21

2:26.12

893 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:09 - 0:34:32

1:06.41

898 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:67 - 0:34:11

1:05.78

918 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.24

1002 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.84

1029 pts

Sarah MOTTET (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Mélanie MUNIER (15 ans - Juniors)

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.06

639 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:37.48

667 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:93 - 0:43:74

1:22.67

728 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale B

0:39:24 - 0:42:70

1:21.94

744 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.65

841 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale B 0:37.24

813 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:00 - 0:41:42 - 0:43:41 - 0:43:44

2:44.27

661 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:35:08 - 0:40:58 - 0:41:88 - 0:41:53

2:39.07

724 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:73 - 0:34:05

1:05.78

918 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:13 - 0:34:11

1:05.24

935 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.88

960 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:30.51

919 pts

Kléssio NOYER BONNET (12 ans - Jeunes)

40ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:49:20 - 0:59:92

1:49.12

144 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:50:31 - 0:57:26

1:47.57

160 pts

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.14

253 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:45.07

224 pts

44ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.95

444 pts

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:96 - 0:49:12 - 0:53:08 - 0:51:60

3:14.76

205 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:42:22 - 0:51:63 - 0:52:02 - 0:48:22

3:14.09

209 pts

93ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:29 - 0:46:80

1:28.09

271 pts

77ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.29

377 pts

Jules POEHR (10 ans - Avenir)

62ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.73

185 pts

48ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:55:88 - 0:58:44

1:54.32

108 pts

66ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.38

188 pts

105ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:72 - 0:58:13

1:46.85

50 pts

93ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.50

78 pts

Arwen RAMBAUD (11 ans - Jeunes)

71ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.03

198 pts

66ème 100 Dos Dames - Séries

1:02:09 - 1:16:35

2:18.44

21 pts

82ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.94

115 pts

131ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:55.53

15 pts

Olivia RIEU (11 ans - Jeunes)

50ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.66

154 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:45.44

335 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:79 - 1:03:56

1:59.35

334 pts

63ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.93

329 pts

43ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:25 - 0:52:49

1:39.74

406 pts

54ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.79

462 pts

82ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:00 - 0:43:58

1:23.58

442 pts

98ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.77

466 pts

Matteo RIEU (13 ans - Jeunes)

36ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:85 - 0:46:78

1:24.63

507 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:37:07 - 0:40:60

1:17.67

651 pts

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.74

689 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:33.40

707 pts

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.86

526 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:43.10

554 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.07

599 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:37.71

615 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:34:59 - 0:41:65 - 0:42:29 - 0:43:31 - 0:41:21 - 0:42:63 - 0:41:16 - 0:38:43

5:25.27

582 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:34 - 0:38:51 - 0:41:27 - 0:38:02

2:31.14

635 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:34:35 - 0:37:10 - 0:38:29 - 0:35:52

2:25.26

711 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:98 - 0:34:70

1:07.68

710 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:32:88 - 0:34:10

1:06.98

729 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.48

758 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:30.33

766 pts

Raffaela ROUBINET (14 ans - Juniors)

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.94

645 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:37.77

653 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.15

670 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:45.43

618 pts

11ème 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:39:10 - 0:43:63 - 0:45:58 - 0:46:11 - 0:46:34 - 0:46:55 - 0:46:07 - 0:46:67 - 0:46:66 - 0:46:80 - 0:46:66 - 0:46:97 - 0:46:68 - 0:47:07 - 0:46:47 - 0:47:26 - 0:47:49 - 0:47:15 - 0:46:58 - 0:46:79 - 0:47:16 - 0:46:90 - 0:45:70 - 0:46:25 - 0:45:76 - 0:46:36 - 0:45:27 - 0:45:78 - 0:43:08 - 0:41:60

22:56.49

622 pts

11ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:37:98 - 0:42:74 - 0:43:49 - 0:44:80 - 0:43:96 - 0:44:92 - 0:43:39 - 0:44:02 - 0:44:76 - 0:45:14 - 0:44:39 - 0:44:44 - 0:44:10 - 0:44:11 - 0:42:65 - 0:39:40

11:34.29

669 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:36:64 - 0:41:96 - 0:43:53 - 0:43:86 - 0:44:02 - 0:43:63 - 0:43:59 - 0:40:98

5:38.21

685 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:27 - 0:39:02 - 0:41:99 - 0:42:78

2:39.06

724 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:36:34 - 0:39:75 - 0:40:72 - 0:39:33

2:36.14

761 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:64 - 0:37:61

1:12.25

725 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.20

814 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.42

Betty SALGADO (18 ans - Senior)

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.91

570 pts

64ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.55

679 pts

Pablo SALOMONE (17 ans - Juniors)

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.12

619 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:21 - 0:42:23

1:19.44

829 pts

Candice SERY (12 ans - Jeunes)

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.65

362 pts

- 50 Papillon Dames - Finale C Forf.

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:69 - 0:57:24

1:51.93

434 pts

55ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:17 - 1:00:13

1:54.30

205 pts

65ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.58

338 pts

107ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:03 - 0:51:54

1:35.57

218 pts

88ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.18

542 pts

Antoine SION (10 ans - Avenir)

71ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:07.12

21 pts

49ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:56:20 - 0:59:41

1:55.61

97 pts

61ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.75

229 pts

106ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:62 - 0:59:67

1:47.29

47 pts

90ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.20

126 pts

Nolan SORET (18 ans - Senior)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.06

1082 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.94

1090 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:46 - 0:29:53

0:56.99

1024 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:60 - 0:29:58

0:57.18

1018 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.72

1054 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.45

1072 pts

Clemence STRASBERG (10 ans - Avenir)

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.60

401 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:44.28

376 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:38 - 1:00:27 - 1:00:20 - 0:59:23

3:51.08

449 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:52 - 0:57:41

1:46.93

510 pts

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.82

528 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:46.98

559 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.29

555 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale C 0:42.23

597 pts

95ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:90 - 0:46:21

1:27.11

368 pts

96ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.64

472 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:36.11

595 pts

Antonin STRASBERG (8 ans - Avenir)

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:01.13

1 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:55.72

19 pts

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:03:59 - 1:07:81

2:11.40

72 pts

65ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.42

114 pts

44ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:54 - 0:56:59

1:46.13

191 pts

64ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.01

197 pts

91ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.20

104 pts

Louise TALLON (13 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:41:52 - 0:49:84 - 0:47:35 - 0:47:09 - 0:54:03 - 0:54:00 - 0:39:80 - 0:38:26

6:11.89

692 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.06

639 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:35.58

763 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.74

701 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale C 0:38.37

761 pts

5ème 1500 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:38:10 - 0:43:68 - 0:44:11 - 0:43:53 - 0:41:21 - 0:42:53 - 0:42:51 - 0:42:76 - 0:43:50 - 0:43:78 - 0:42:75 - 0:43:36 - 0:44:16 - 0:43:35 - 0:43:08 - 0:43:28 - 0:43:06 - 0:42:78 - 0:42:74 - 0:42:78 - 0:40:97 - 0:42:31 - 0:41:87 - 0:42:88 - 0:42:12 - 0:42:36 - 0:41:68 - 0:39:47 - 0:39:78 - 0:38:26

21:08.75

789 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:35:51 - 0:41:86 - 0:41:05 - 0:42:24 - 0:41:06 - 0:40:52 - 0:41:01 - 0:38:17

5:21.42

788 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:66 - 0:38:50 - 0:39:38 - 0:37:32

2:29.86

843 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:35:21 - 0:38:42 - 0:38:69 - 0:36:98

2:29.30

850 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:37 - 0:35:70

1:09.07

817 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:32:98 - 0:34:67

1:07.65

860 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.90

832 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:30.83

899 pts

Eva TARABAY (11 ans - Jeunes)

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.39

623 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:37.76

654 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:37 - 0:52:08 - 0:53:19 - 0:52:19

3:23.83

675 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:04 - 0:49:89

1:34.93

715 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.82

643 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:43.71

688 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:88 - 0:45:79 - 0:46:33 - 0:43:97

2:57.97

688 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:98 - 0:45:39

1:27.37

630 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.69

703 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale C 0:38.94

736 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:39.89

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:58 - 0:39:80

1:15.38

640 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.50

681 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:32.69

785 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.87

Prune VICARD (15 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:34 - 0:45:24 - 0:48:83 - 0:37:28

2:46.69

829 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:34:91 - 0:43:80 - 0:48:34 - 0:36:84

2:43.89

863 pts

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:38 - 0:46:13

1:23.51

679 pts

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:58 - 0:48:75 - 0:47:76 - 0:49:28

3:09.37

813 pts

6ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:43:17 - 0:47:97 - 0:48:05 - 0:47:25

3:06.44

842 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:02 - 0:46:13

1:28.15

847 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:42:46 - 0:46:35

1:28.81

833 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.49

740 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:40.66

821 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:36.96

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:97 - 0:36:82 - 0:37:63 - 0:37:77

2:25.19

906 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:97 - 0:35:94 - 0:37:38 - 0:36:24

2:22.53

944 pts

Adrien VIGNE (12 ans - Jeunes)

45ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:26 - 0:52:79 - 1:02:05 - 0:44:32

3:33.42

231 pts

52ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:56.51

13 pts

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:71 - 0:56:85

1:50.56

276 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:54:87 - 0:59:99

1:54.86

223 pts

38ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:87 - 0:50:54

1:38.41

292 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:47:19 - 0:51:46

1:38.65

288 pts

59ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.13

245 pts

94ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:93 - 0:46:68

1:28.61

262 pts

82ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.51

330 pts

CONTACTEZ-NOUS







Montélimar Nautic Club


38 route de Saint-Paul
26200 Montélimar
Mobile : 07 61 94 25 71

Secrétariat contact@mncnatation.fr