XXe Meeting National de Montélimar

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 02 Juillet 2021 au Dimanche 04 Juillet 2021 à MONTELIMAR

Eloïse ANTHOUARD (16 ans - Juniors)

60ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.97

522 pts

59ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:17 - 0:57:37

1:45.54

+0.91

317 pts

126ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.30

536 pts

Suzon ARMATOL (14 ans - Juniors)

15ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:08 - 0:44:25 - 0:49:03 - 0:48:86

2:58.22

671 pts

22ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:58 - 0:41:06

1:15.64

860 pts

8ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:35:27 - 0:40:94

1:16.21

846 pts

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.87

855 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:33.15

896 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.86

767 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:24 - 0:41:78 - 0:42:66 - 0:41:72

2:43.40

+0.66

851 pts

1ème 200 Dos Dames - Finale B

0:37:53 - 0:41:55 - 0:41:65 - 0:40:86

2:41.59

+0.68

872 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:56 - 0:38:86

1:16.42

+0.66

869 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale B

0:36:50 - 0:38:85

1:15.35

+0.66

895 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.63

+0.66

890 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale B 0:35.20

+0.64

912 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:34.77

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:66 - 0:38:20 - 0:39:47 - 0:39:36 - 0:39:51 - 0:39:79 - 0:40:21 - 0:36:85

5:07.05

883 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:97 - 0:35:43

1:07.40

867 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.97

890 pts

Garance ARMATOL (13 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:60 - 0:44:01 - 0:48:79 - 0:35:36

2:41.76

889 pts

- 200 4 Nages Dames - Finale C Disq.

13ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:77 - 0:44:81 - 0:46:36 - 0:45:75

2:52.69

733 pts

- 200 Papillon Dames - Finale B Forf.

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:46 - 0:37:88

1:10.34

995 pts

8ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:32:45 - 0:38:37

1:10.82

982 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.23

1008 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:30.56

1049 pts

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:89 - 0:43:31 - 0:42:71 - 0:42:79

2:48.70

+0.74

789 pts

3ème 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:34:50 - 0:37:79 - 0:38:82 - 0:39:20 - 0:38:36 - 0:38:72 - 0:38:88 - 0:38:93 - 0:39:18 - 0:39:42 - 0:39:20 - 0:38:85 - 0:38:73 - 0:39:63 - 0:39:09 - 0:39:05 - 0:39:51 - 0:39:33 - 0:39:18 - 0:39:10 - 0:38:80 - 0:39:08 - 0:39:17 - 0:38:65 - 0:39:37 - 0:39:79 - 0:39:26 - 0:39:58 - 0:39:39 - 0:38:24

19:26.80

966 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:50 - 0:36:24 - 0:35:98 - 0:35:88

2:20.60

971 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:31:88 - 0:35:25 - 0:36:56 - 0:36:49

2:20.18

977 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:35 - 0:33:43

1:04.78

949 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:30:59 - 0:33:36

1:03.95

976 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.25

936 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.72

970 pts

Romane AUDIGIER (12 ans - Jeunes)

58ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:23 - 0:52:14 - 1:00:81 - 0:48:55

3:24.73

433 pts

47ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:07 - 0:59:62

1:50.69

453 pts

64ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.04

417 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.91

+0.79

610 pts

60ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:28 - 0:48:18 - 0:50:35 - 0:46:82

3:05.63

433 pts

100ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:32 - 0:42:87

1:23.19

451 pts

117ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.88

607 pts

Romane BERT (14 ans - Juniors)

49ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:17 - 1:03:74

1:47.91

252 pts

65ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:20 - 0:52:70 - 0:56:55 - 0:53:96

3:25.41

264 pts

Zélie BOUF (13 ans - Jeunes)

35ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:19 - 0:48:75

1:27.94

586 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:41:79 - 0:48:51

1:30.30

539 pts

56ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.59

662 pts

44ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.20

627 pts

37ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:30 - 0:43:49

1:23.79

+0.77

704 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.06

+0.82

730 pts

9ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:38:94 - 0:43:60 - 0:43:95 - 0:44:74 - 0:43:93 - 0:43:78 - 0:44:44 - 0:44:16 - 0:44:26 - 0:43:71 - 0:44:81 - 0:44:11 - 0:45:09 - 0:43:04 - 0:41:33 - 0:38:63

11:32.52

674 pts

47ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:06 - 0:41:93 - 0:43:54 - 0:40:70

2:42.23

686 pts

75ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:35 - 0:38:91

1:14.26

670 pts

86ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.45

740 pts

Hortense BOUF (11 ans - Jeunes)

77ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.24

275 pts

67ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.19

381 pts

60ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:20 - 0:57:62

1:49.82

+0.96

259 pts

59ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.84

+1.13

331 pts

133ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.01

225 pts

Timothée BOUF (15 ans - Juniors)

34ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:47 - 0:42:11 - 0:47:91 - 0:36:41

2:44.90

674 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:19 - 0:46:55

1:27.74

653 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:41:77 - 0:47:55

1:29.32

622 pts

22ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:93 - 0:42:85 - 0:43:03 - 0:42:94

2:48.75

+0.79

624 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:39:11 - 0:41:70 - 0:42:42 - 0:41:66

2:44.89

+0.76

665 pts

37ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:86 - 0:40:31

1:19.17

+0.84

634 pts

45ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.97

+0.71

647 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:37.73

78ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:73 - 0:35:14

1:07.87

705 pts

102ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.27

713 pts

Louna CANDELON (17 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:18 - 0:37:44 - 0:50:99 - 0:34:64

2:35.25

973 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:34 - 0:37:55

1:07.89

1060 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.35

1124 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:28.86

1155 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:32:87 - 0:36:71 - 0:38:06 - 0:38:17

2:25.81

+0.61

1070 pts

1ème 200 Dos Dames - Finale A

0:33:17 - 0:35:93 - 0:37:23 - 0:37:32

2:23.65

+0.65

1099 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:04 - 0:33:97

1:06.01

+0.7

1133 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A

0:31:93 - 0:33:32

1:05.25

+0.78

1153 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:30.27

+0.57

1172 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:29.98

+0.64

1189 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:30.39

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:46 - 0:34:30 - 0:35:75 - 0:36:81 - 0:36:87 - 0:37:07 - 0:36:18 - 0:35:47

4:43.91

1046 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.67

1041 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.10

Laura CASTAN (18 ans - Senior)

30ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:27 - 0:45:64

1:22.91

692 pts

27ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:15 - 0:50:08

1:32.23

766 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.54

826 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:97 - 0:44:26

1:23.23

+0.59

716 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.56

916 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.52

Matvei CHEVY (12 ans - Jeunes)

55ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:45 - 0:57:26 - 1:00:56 - 0:44:45

3:32.72

236 pts

50ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:49:28 - 1:01:56

1:50.84

127 pts

82ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.25

164 pts

35ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:54 - 0:59:82

1:53.36

241 pts

57ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.92

+0.72

132 pts

106ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:78 - 0:46:40

1:28.18

269 pts

124ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.63

364 pts

Anwar DAOUDI (13 ans - Jeunes)

54ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:56 - 0:52:93 - 0:58:01 - 0:45:18

3:19.68

333 pts

49ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:67 - 1:03:49

1:47.16

165 pts

19ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:51 - 0:56:82 - 0:57:70 - 0:55:88

3:34.91

387 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

0:43:83 - 0:51:46 - 0:55:34 - 0:54:65

3:25.28

464 pts

32ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:86 - 0:50:45

1:34.31

528 pts

54ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.50

503 pts

56ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:85 - 0:46:20 - 0:49:21 - 0:46:23

2:59.49

328 pts

100ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:06 - 0:41:97

1:19.03

440 pts

116ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.71

584 pts

Yaëlle DIEUAIDE (16 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:88 - 0:46:67 - 0:43:76 - 0:44:58 - 0:49:83 - 0:49:69 - 0:40:05 - 0:39:72

5:52.18

804 pts

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:21 - 0:41:94 - 0:49:61 - 0:39:08

2:45.84

839 pts

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.44

879 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:74 - 0:45:93 - 0:47:58 - 0:46:54

3:01.79

890 pts

4ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:39:54 - 0:44:53 - 0:45:51 - 0:45:52

2:55.10

962 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:42 - 0:44:63

1:25.05

910 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.53

920 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.85

898 pts

Noémie DURAND (15 ans - Juniors)

17ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:66 - 0:45:51 - 0:50:27 - 0:49:18

3:01.62

634 pts

7ème 200 Papillon Dames - Finale B

0:38:22 - 0:46:31 - 0:50:21 - 0:45:74

3:00.48

646 pts

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:68 - 0:40:92

1:15.60

861 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:34:05 - 0:41:69

1:15.74

858 pts

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.25

834 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:76 - 0:47:33

1:30.09

808 pts

7ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:43:23 - 0:46:69

1:29.92

811 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.11

800 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.80

+0.64

742 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale B 0:38.96

+0.6

735 pts

- 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes Forf.

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:51 - 0:38:06 - 0:38:40 - 0:37:30

2:27.27

878 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:34:35 - 0:37:98 - 0:39:14 - 0:36:11

2:27.58

874 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:19 - 0:34:52

1:07.71

858 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.13

880 pts

Judith FERRON (18 ans - Senior)

34ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:97 - 0:49:63

1:26.60

613 pts

62ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.72

495 pts

47ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:30 - 0:48:29

1:31.59

+0.7

548 pts

Léna GLANDU (18 ans - Senior)

66ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.22

411 pts

54ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:67 - 0:52:38

1:39.05

+0.8

417 pts

88ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.65

729 pts

Ambre GLANDU (14 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:20 - 0:44:98 - 0:47:90 - 0:37:15

2:46.23

834 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:34:47 - 0:44:62 - 0:47:16 - 0:37:39

2:43.64

866 pts

14ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:80 - 0:49:24 - 0:49:65 - 0:49:47

3:12.16

785 pts

1ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:42:50 - 0:47:52 - 0:47:97 - 0:46:89

3:04.88

858 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:47 - 0:48:52

1:30.99

790 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:42:98 - 0:47:04

1:30.02

809 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.37

745 pts

22ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:28 - 0:44:30 - 0:44:06 - 0:44:55

2:54.19

+0.73

728 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.23

+0.75

768 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:35:17 - 0:38:87 - 0:38:59 - 0:40:13 - 0:38:93 - 0:40:13 - 0:40:00 - 0:40:35 - 0:40:75 - 0:40:40 - 0:40:31 - 0:40:92 - 0:39:50 - 0:39:75 - 0:37:71 - 0:35:77

10:27.28

881 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:66 - 0:39:61 - 0:39:44 - 0:38:91 - 0:39:06 - 0:40:73 - 0:39:70 - 0:38:69

5:10.80

858 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:86 - 0:38:52 - 0:38:74 - 0:36:78

2:28.90

856 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:10 - 0:34:97

1:08.07

847 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.99

889 pts

Tristan GRANJON (15 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:22 - 0:40:88 - 0:41:61 - 0:42:51 - 0:45:07 - 0:46:13 - 0:36:71 - 0:35:77

5:21.90

813 pts

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:06 - 0:41:24 - 0:43:95 - 0:35:47

2:33.72

808 pts

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:98 - 0:46:87 - 0:48:41 - 0:48:83

3:04.09

659 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

0:38:07 - 0:43:76 - 0:45:06 - 0:45:25

2:52.14

784 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:65 - 0:41:59

1:18.24

857 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:37:75 - 0:42:84

1:20.59

804 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.09

890 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:35.40

876 pts

25ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:76 - 0:37:58

1:12.34

+0.62

787 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:35:37 - 0:36:93

1:12.30

+0.69

788 pts

6ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:31:59 - 0:35:21 - 0:36:51 - 0:37:04 - 0:36:93 - 0:37:76 - 0:37:17 - 0:37:75 - 0:36:79 - 0:37:99 - 0:37:11 - 0:37:59 - 0:37:28 - 0:37:80 - 0:37:23 - 0:37:82 - 0:37:28 - 0:38:10 - 0:37:70 - 0:37:81 - 0:37:32 - 0:37:63 - 0:37:63 - 0:38:10 - 0:37:75 - 0:38:29 - 0:37:61 - 0:37:54 - 0:37:07 - 0:35:52

18:34.92

891 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:44 - 0:34:77 - 0:35:57 - 0:36:42 - 0:36:06 - 0:36:89 - 0:36:11 - 0:35:41

4:42.67

865 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:20 - 0:33:88 - 0:35:63 - 0:35:07

2:14.78

857 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:16 - 0:32:33

1:00.49

915 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.91

975 pts

Lou GRANJON (18 ans - Senior)

31ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:50 - 0:47:69 - 0:49:23 - 0:47:97

3:06.39

+0.6

602 pts

Maximilien HAQUIN (18 ans - Senior)

125ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.25

267 pts

Enzo HEMAR (18 ans - Senior)

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.43

933 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.49

738 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.39

+0.58

768 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:73 - 0:31:59

1:00.32

920 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.97

971 pts

Axel HEUDES (16 ans - Juniors)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:84 - 0:40:53 - 0:50:28 - 0:35:76

2:39.41

738 pts

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.58

751 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.11

798 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:37.79

768 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:66 - 0:37:24 - 0:39:17 - 0:39:90

2:28.97

+0.73

848 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:33:13 - 0:37:02 - 0:39:09 - 0:38:81

2:28.05

+0.66

859 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:61 - 0:34:54

1:07.15

+0.68

914 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:33:53 - 0:35:12

1:08.65

+0.67

877 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.52

+0.68

913 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:31.04

+0.62

939 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:31.32

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:17 - 0:34:08 - 0:36:87 - 0:35:80

2:15.92

841 pts

48ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:86 - 0:32:35

1:01.21

893 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.82

981 pts

Lisy JACQUIER (15 ans - Juniors)

72ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.58

402 pts

50ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.25

586 pts

52ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.99

+0.74

528 pts

104ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:07 - 0:45:70

1:23.77

438 pts

123ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.09

546 pts

Ambrine KEROUACHE (15 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

50ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:62 - 1:02:63

1:54.25

402 pts

65ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.18

412 pts

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

125ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.28

537 pts

Hadrien LE POULAIN (18 ans - Senior)

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.57

865 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.45

874 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:78 - 0:32:21

1:00.99

900 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.74

922 pts

Ahmed MEDAGHRI-ALAOUI (15 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:48 - 0:41:73 - 0:41:94 - 0:40:89 - 0:44:73 - 0:44:96 - 0:35:75 - 0:34:46

5:19.94

826 pts

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:30 - 0:39:80 - 0:44:05 - 0:34:14

2:29.29

865 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:32:77 - 0:39:70 - 0:43:60 - 0:33:14

2:29.21

866 pts

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:03 - 0:38:92

1:08.95

856 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:31:71 - 0:35:44

1:07.15

902 pts

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.37

876 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.59

821 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:35.55

869 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.68

+0.7

853 pts

10ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:31:79 - 0:36:58 - 0:38:20 - 0:37:92 - 0:37:82 - 0:38:21 - 0:39:51 - 0:39:41 - 0:39:64 - 0:39:07 - 0:39:40 - 0:37:77 - 0:39:34 - 0:39:06 - 0:37:14 - 0:36:85

10:07.71

802 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:19 - 0:34:73 - 0:34:95 - 0:34:58

2:14.45

862 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:27 - 0:30:98

0:59.25

953 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.62

994 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.24

Sarah MOTTET (12 ans - Jeunes)

78ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.95

125 pts

49ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:54 - 0:59:18

1:51.72

438 pts

71ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.55

340 pts

61ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.46

+0.65

257 pts

111ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:55 - 0:49:95

1:34.50

235 pts

131ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.25

250 pts

Mélanie MUNIER (12 ans - Jeunes)

54ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:70 - 0:52:06 - 0:58:27 - 0:46:85

3:20.88

467 pts

47ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:36 - 0:58:50

1:42.86

324 pts

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

54ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.26

+0.67

481 pts

58ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:86 - 0:46:11 - 0:47:93 - 0:45:50

2:59.40

494 pts

96ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:61 - 0:41:62

1:21.23

495 pts

109ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.13

647 pts

Sasha PINILLOS (12 ans - Jeunes)

55ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:24 - 0:52:84 - 0:58:97 - 0:45:18

3:22.23

455 pts

45ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:47 - 0:56:06

1:40.53

359 pts

68ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.18

498 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

51ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.33

583 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.33

+0.66

633 pts

81ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:83 - 0:39:26

1:16.09

621 pts

93ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.05

706 pts

Louison ROCHE (18 ans - Senior)

38ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:07 - 0:54:20

1:32.27

502 pts

32ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:80 - 0:52:76

1:36.56

685 pts

Pablo SALOMONE (14 ans - Juniors)

79ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.74

205 pts

53ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.78

+0.6

379 pts

103ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:60 - 0:43:88

1:21.48

390 pts

Prune VICARD (12 ans - Jeunes)

59ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:25 - 0:57:06 - 0:59:83 - 0:44:14

3:25.28

428 pts

46ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:03 - 0:58:57

1:42.60

327 pts

69ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.41

489 pts

57ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:92 - 0:49:62

1:39.54

+0.44

409 pts

58ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.12

+0.66

417 pts

64ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:79 - 0:52:67 - 1:35:46

3:11.92

374 pts

108ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:91 - 0:42:66

1:25.57

400 pts

128ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.98

457 pts

Montélimar Nautic Club