Championnats Départementaux Etape 3 Drôme Ardèche

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 16 Fevrier 2020 à ANNONAY

Garance ARMATOL (12 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.57

872 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.57

872 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:73 - 0:37:93 - 0:39:43 - 0:39:39 - 0:39:68 - 0:39:50 - 0:39:75 - 0:40:22 - 1:20:63 - 1:20:61 - 1:21:07 - 1:18:59

10:31.53

867 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:73 - 0:37:93 - 0:39:43 - 0:39:39 - 0:39:68 - 0:39:50 - 0:39:75 - 0:40:22 - 1:20:63 - 1:20:61 - 1:21:07 - 1:18:59

10:31.53

867 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:50 - 0:37:37 - 0:38:29 - 0:38:09

2:27.25

878 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:50 - 0:37:37 - 0:38:29 - 0:38:09

2:27.25

878 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.20

875 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.20

875 pts

Suzon ARMATOL (13 ans - Jeunes)

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:19 - 0:44:14 - 0:43:26 - 0:40:21

2:46.80

811 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:19 - 0:44:14 - 0:43:26 - 0:40:21

2:46.80

811 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.45

851 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.45

851 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:04 - 0:39:83 - 0:40:31 - 0:40:43 - 0:39:83 - 0:40:95 - 0:40:89 - 0:40:99 - 0:41:87 - 0:41:47 - 0:42:01 - 0:41:89 - 0:42:45 - 0:42:43 - 0:41:35 - 0:37:94

10:49.68

807 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:04 - 0:39:83 - 0:40:31 - 0:40:43 - 0:39:83 - 0:40:95 - 0:40:89 - 0:40:99 - 0:41:87 - 0:41:47 - 0:42:01 - 0:41:89 - 0:42:45 - 0:42:43 - 0:41:35 - 0:37:94

10:49.68

807 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:11 - 0:37:88 - 0:38:96 - 0:40:16 - 0:39:76 - 0:40:61 - 0:41:08 - 0:38:20

5:11.76

851 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:11 - 0:37:88 - 0:38:96 - 0:40:16 - 0:39:76 - 0:40:61 - 0:41:08 - 0:38:20

5:11.76

851 pts

Albane ARMATOL (16 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:80 - 0:46:58 - 0:48:01 - 0:48:16

3:05.55

852 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:80 - 0:46:58 - 0:48:01 - 0:48:16

3:05.55

852 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.20

709 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.20

709 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:31 - 0:37:71 - 0:39:11 - 0:38:11

2:28.24

865 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:31 - 0:37:71 - 0:39:11 - 0:38:11

2:28.24

865 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.46

798 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.46

798 pts

Alexine ASSENZA (18 ans - Senior)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.35

829 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.35

829 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.01

717 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.01

717 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.51

848 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.51

848 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:86 - 0:39:08 - 0:40:30 - 0:43:49

2:36.73

753 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:86 - 0:39:08 - 0:40:30 - 0:43:49

2:36.73

753 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.05

823 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.05

823 pts

Anaïs BASALO (13 ans - Jeunes)

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.70

396 pts

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.70

396 pts

47ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.18

484 pts

47ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.18

484 pts

Timothée BOUF (14 ans - Juniors)

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:20 - 0:43:08 - 0:42:71 - 0:41:33

2:47.32

639 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:20 - 0:43:08 - 0:42:71 - 0:41:33

2:47.32

639 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.23

592 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.23

592 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:48 - 0:40:73 - 0:41:89 - 0:40:82 - 0:41:35 - 0:41:66 - 0:41:22 - 0:36:87

5:21.02

608 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:48 - 0:40:73 - 0:41:89 - 0:40:82 - 0:41:35 - 0:41:66 - 0:41:22 - 0:36:87

5:21.02

608 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:04 - 0:39:70 - 0:40:36 - 0:37:99

2:33.09

611 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:04 - 0:39:70 - 0:40:36 - 0:37:99

2:33.09

611 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.59

642 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.59

642 pts

Zélie BOUF (12 ans - Jeunes)

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:78 - 0:45:62 - 0:45:31 - 0:43:98

2:58.69

680 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:78 - 0:45:62 - 0:45:31 - 0:43:98

2:58.69

680 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.13

642 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.13

642 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:50 - 0:44:11 - 0:45:58 - 0:45:06 - 0:45:03 - 0:45:14 - 0:45:06 - 0:40:06

5:48.54

624 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:50 - 0:44:11 - 0:45:58 - 0:45:06 - 0:45:03 - 0:45:14 - 0:45:06 - 0:40:06

5:48.54

624 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:62 - 0:42:13 - 0:42:88 - 0:39:68

2:41.31

697 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:62 - 0:42:13 - 0:42:88 - 0:39:68

2:41.31

697 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.98

655 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.98

655 pts

Sarah CASSAGNE (14 ans - Juniors)

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.58

466 pts

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.58

466 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.20

681 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.20

681 pts

27ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:08 - 0:43:75 - 0:44:09 - 0:43:39 - 0:45:65 - 0:44:77 - 0:45:83 - 0:44:91

5:50.47

614 pts

27ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:08 - 0:43:75 - 0:44:09 - 0:43:39 - 0:45:65 - 0:44:77 - 0:45:83 - 0:44:91

5:50.47

614 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:64 - 0:42:57 - 0:44:38 - 0:41:00

2:45.59

646 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:64 - 0:42:57 - 0:44:38 - 0:41:00

2:45.59

646 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.25

695 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.25

695 pts

Yannis CHEIKH-ROUHOU (15 ans - Juniors)

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.91

489 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.91

489 pts

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:98 - 0:49:50 - 0:49:80 - 0:50:72

3:14.00

564 pts

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:98 - 0:49:50 - 0:49:80 - 0:50:72

3:14.00

564 pts

19ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:20 - 0:45:97 - 0:47:75 - 0:45:52

3:00.44

508 pts

19ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:20 - 0:45:97 - 0:47:75 - 0:45:52

3:00.44

508 pts

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:95 - 0:40:82 - 0:41:58 - 0:42:42 - 0:41:43 - 0:42:25 - 0:41:72 - 0:42:08

5:28.25

564 pts

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:95 - 0:40:82 - 0:41:58 - 0:42:42 - 0:41:43 - 0:42:25 - 0:41:72 - 0:42:08

5:28.25

564 pts

Joseph CONSTANT (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.29

215 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.29

215 pts

51ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:87 - 0:55:57 - 0:57:47 - 0:55:75

3:35.66

82 pts

51ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:87 - 0:55:57 - 0:57:47 - 0:55:75

3:35.66

82 pts

Anwar DAOUDI (12 ans - Jeunes)

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.11

397 pts

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.11

397 pts

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:70 - 0:53:93 - 0:54:93 - 0:51:47

3:27.03

450 pts

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:70 - 0:53:93 - 0:54:93 - 0:51:47

3:27.03

450 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.12

482 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.12

482 pts

31ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:29 - 0:48:56 - 0:48:40 - 0:47:78 - 0:47:42 - 0:48:97 - 0:47:89 - 0:41:18

6:11.49

339 pts

31ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:29 - 0:48:56 - 0:48:40 - 0:47:78 - 0:47:42 - 0:48:97 - 0:47:89 - 0:41:18

6:11.49

339 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.40

503 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.40

503 pts

Yaëlle DIEUAIDE (15 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.24

948 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.24

948 pts

7ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:81 - 0:38:15 - 0:39:66 - 0:39:94 - 0:40:75 - 0:40:33 - 0:40:45 - 0:41:00 - 0:40:63 - 0:40:75 - 0:40:54 - 0:40:90 - 0:40:98 - 0:41:15 - 0:40:18 - 0:39:04

10:38.26

844 pts

7ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:81 - 0:38:15 - 0:39:66 - 0:39:94 - 0:40:75 - 0:40:33 - 0:40:45 - 0:41:00 - 0:40:63 - 0:40:75 - 0:40:54 - 0:40:90 - 0:40:98 - 0:41:15 - 0:40:18 - 0:39:04

10:38.26

844 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:98 - 0:36:63 - 0:37:62 - 0:37:63 - 0:37:94 - 0:38:66 - 0:37:77 - 0:36:98

4:56.21

958 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:98 - 0:36:63 - 0:37:62 - 0:37:63 - 0:37:94 - 0:38:66 - 0:37:77 - 0:36:98

4:56.21

958 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.81

965 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.81

965 pts

Noëmie DURAND (14 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.96

644 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.96

644 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.77

699 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.77

699 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:82 - 0:40:91 - 0:40:93 - 0:40:85 - 0:41:22 - 0:40:89 - 0:40:32 - 0:39:22

5:21.16

790 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:82 - 0:40:91 - 0:40:93 - 0:40:85 - 0:41:22 - 0:40:89 - 0:40:32 - 0:39:22

5:21.16

790 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:71 - 0:39:72 - 0:39:67 - 0:38:32

2:33.42

796 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:71 - 0:39:72 - 0:39:67 - 0:38:32

2:33.42

796 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.10

704 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.10

704 pts

Clement ESTRAN (15 ans - Juniors)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.39

875 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.39

875 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.73

771 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.73

771 pts

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:75 - 0:33:29 - 0:34:27 - 0:34:48 - 0:34:33 - 0:34:51 - 0:34:35 - 0:34:74 - 0:33:39 - 0:34:36 - 0:34:50 - 0:34:45 - 0:34:58 - 0:35:23 - 0:33:79 - 0:31:97

9:02.99

1042 pts

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:75 - 0:33:29 - 0:34:27 - 0:34:48 - 0:34:33 - 0:34:51 - 0:34:35 - 0:34:74 - 0:33:39 - 0:34:36 - 0:34:50 - 0:34:45 - 0:34:58 - 0:35:23 - 0:33:79 - 0:31:97

9:02.99

1042 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:64 - 0:34:75 - 0:36:19 - 0:37:19 - 0:36:77 - 0:37:06 - 0:37:36 - 0:37:49

4:47.45

830 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:64 - 0:34:75 - 0:36:19 - 0:37:19 - 0:36:77 - 0:37:06 - 0:37:36 - 0:37:49

4:47.45

830 pts

Axel FARDIN (14 ans - Juniors)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Ambre GLANDU (13 ans - Jeunes)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:74 - 0:47:76 - 0:50:27 - 0:48:16

3:08.93

817 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:74 - 0:47:76 - 0:50:27 - 0:48:16

3:08.93

817 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.38

788 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.38

788 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:95 - 0:43:16 - 0:42:49 - 0:40:33

2:44.93

833 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:95 - 0:43:16 - 0:42:49 - 0:40:33

2:44.93

833 pts

4ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:37 - 0:40:35 - 0:39:49 - 0:39:29 - 0:39:50 - 0:39:63 - 0:39:96 - 0:39:36 - 0:40:40 - 0:40:58 - 0:39:71 - 0:40:58 - 0:40:29 - 0:39:55 - 0:39:72 - 0:36:58

10:30.36

871 pts

4ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:37 - 0:40:35 - 0:39:49 - 0:39:29 - 0:39:50 - 0:39:63 - 0:39:96 - 0:39:36 - 0:40:40 - 0:40:58 - 0:39:71 - 0:40:58 - 0:40:29 - 0:39:55 - 0:39:72 - 0:36:58

10:30.36

871 pts

Tristan GRANJON (14 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:38 - 0:43:43 - 0:44:19 - 0:44:95

2:50.95

797 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:38 - 0:43:43 - 0:44:19 - 0:44:95

2:50.95

797 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.15

841 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.15

841 pts

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:12 - 0:38:34 - 0:34:90 - 0:37:73 - 0:36:77 - 0:37:59 - 0:37:27 - 0:37:63 - 0:37:20 - 0:37:59 - 0:36:97 - 0:37:21 - 0:37:37 - 0:36:71 - 0:36:40 - 0:34:46

9:47.26

875 pts

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:12 - 0:38:34 - 0:34:90 - 0:37:73 - 0:36:77 - 0:37:59 - 0:37:27 - 0:37:63 - 0:37:20 - 0:37:59 - 0:36:97 - 0:37:21 - 0:37:37 - 0:36:71 - 0:36:40 - 0:34:46

9:47.26

875 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:22 - 0:34:19 - 0:35:03 - 0:36:29 - 0:36:47 - 0:37:89 - 0:37:34 - 0:39:68

4:48.11

826 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:22 - 0:34:19 - 0:35:03 - 0:36:29 - 0:36:47 - 0:37:89 - 0:37:34 - 0:39:68

4:48.11

826 pts

Axel HEUDES (15 ans - Juniors)

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.54

648 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.54

648 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:55 - 0:47:51 - 0:48:61 - 0:47:11

3:02.78

672 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:55 - 0:47:51 - 0:48:61 - 0:47:11

3:02.78

672 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.54

779 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.54

779 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.51

862 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.51

862 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:76 - 0:36:62 - 0:38:43 - 0:39:75 - 0:39:50 - 0:40:13 - 0:40:37 - 0:38:53

5:05.09

709 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:76 - 0:36:62 - 0:38:43 - 0:39:75 - 0:39:50 - 0:40:13 - 0:40:37 - 0:38:53

5:05.09

709 pts

Nour HOUAS (12 ans - Jeunes)

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.23

141 pts

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.23

141 pts

59ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.91

359 pts

59ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.91

359 pts

75ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:43 - 0:59:32 - 1:01:79 - 0:54:06

3:40.60

163 pts

75ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:43 - 0:59:32 - 1:01:79 - 0:54:06

3:40.60

163 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.69

383 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.69

383 pts

Lisy JACQUIER (14 ans - Juniors)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.54

526 pts

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.54

526 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:58 - 0:51:89 - 0:51:89 - 0:50:63

3:19.99

710 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:58 - 0:51:89 - 0:51:89 - 0:50:63

3:19.99

710 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.05

716 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.05

716 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.31

593 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.31

593 pts

35ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:96 - 0:46:50 - 0:47:22 - 0:47:63 - 0:47:85 - 0:48:46 - 0:48:58 - 0:44:34

6:09.54

511 pts

35ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:96 - 0:46:50 - 0:47:22 - 0:47:63 - 0:47:85 - 0:48:46 - 0:48:58 - 0:44:34

6:09.54

511 pts

Ambrine KEROUACHE (14 ans - Juniors)

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.58

500 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.58

500 pts

42ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.94

530 pts

42ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.94

530 pts

38ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:66 - 0:46:55 - 0:49:38 - 0:47:16 - 0:49:97 - 0:49:95 - 0:48:80 - 0:46:73

6:19.20

462 pts

38ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:66 - 0:46:55 - 0:49:38 - 0:47:16 - 0:49:97 - 0:49:95 - 0:48:80 - 0:46:73

6:19.20

462 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:62 - 0:44:19 - 0:45:91 - 0:45:19

2:53.91

552 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:62 - 0:44:19 - 0:45:91 - 0:45:19

2:53.91

552 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.65

619 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.65

619 pts

Ugo MARTIN (18 ans - Senior)

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.42

875 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.42

875 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:86 - 0:34:35 - 0:35:23 - 0:36:69 - 0:37:35 - 0:37:23 - 0:39:39 - 0:37:40

4:48.50

823 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:86 - 0:34:35 - 0:35:23 - 0:36:69 - 0:37:35 - 0:37:23 - 0:39:39 - 0:37:40

4:48.50

823 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.05

1032 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.05

1032 pts

Manon MAZZOLINI (18 ans - Senior)

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.31

510 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.31

510 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.63

542 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.63

542 pts

40ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:31 - 0:43:95 - 0:46:74 - 0:45:27

2:55.27

537 pts

40ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:31 - 0:43:95 - 0:46:74 - 0:45:27

2:55.27

537 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.18

644 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.18

644 pts

Sara MEDAGHRI-ALAOUI (12 ans - Jeunes)

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.28

140 pts

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.28

140 pts

21ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:61 - 0:58:81 - 0:59:81 - 1:00:37

3:50.60

453 pts

21ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:61 - 0:58:81 - 0:59:81 - 1:00:37

3:50.60

453 pts

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.31

408 pts

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.31

408 pts

66ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.37

287 pts

66ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.37

287 pts

Ahmed MEDAGHRI-ALAOUI (14 ans - Juniors)

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:43 - 0:48:52 - 0:50:00 - 0:49:74

3:10.69

595 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:43 - 0:48:52 - 0:50:00 - 0:49:74

3:10.69

595 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.32

789 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.32

789 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:00 - 0:42:36 - 0:44:11 - 0:42:72

2:47.19

640 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:00 - 0:42:36 - 0:44:11 - 0:42:72

2:47.19

640 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.57

711 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.57

711 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:44 - 0:36:31 - 0:37:66 - 0:37:68

2:22.09

754 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:44 - 0:36:31 - 0:37:66 - 0:37:68

2:22.09

754 pts

Zakaria MEDAGHRI-ALAOUI (13 ans - Jeunes)

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.15

63 pts

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.15

63 pts

31ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:56:88 - 1:03:04 - 1:08:18 - 1:04:89

4:12.99

150 pts

31ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:56:88 - 1:03:04 - 1:08:18 - 1:04:89

4:12.99

150 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.98

301 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.98

301 pts

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.55

184 pts

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.55

184 pts

Sarah MOTTET (11 ans - Jeunes)

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.57

180 pts

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.57

180 pts

58ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.58

257 pts

58ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.58

257 pts

68ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.38

259 pts

68ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.38

259 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.71

235 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.71

235 pts

Mélanie MUNIER (11 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Sasha PINILLOS (11 ans - Jeunes)

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.24

307 pts

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.24

307 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.20

551 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.20

551 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.93

569 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.93

569 pts

37ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:66 - 0:48:15 - 0:48:28 - 0:48:28 - 0:47:91 - 0:46:99 - 0:44:68 - 0:47:08

6:13.03

493 pts

37ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:66 - 0:48:15 - 0:48:28 - 0:48:28 - 0:47:91 - 0:46:99 - 0:44:68 - 0:47:08

6:13.03

493 pts

56ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:58 - 0:48:89 - 0:49:85 - 0:43:97

3:04.29

446 pts

56ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:58 - 0:48:89 - 0:49:85 - 0:43:97

3:04.29

446 pts

Camille ROCHE (17 ans - Juniors)

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.20

665 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.20

665 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.59

807 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.59

807 pts

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.74

860 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.74

860 pts

Pablo SALOMONE (13 ans - Jeunes)

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.45

159 pts

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.45

159 pts

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.50

355 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.50

355 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:34 - 0:47:81 - 0:47:75 - 0:45:04

3:00.94

315 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:34 - 0:47:81 - 0:47:75 - 0:45:04

3:00.94

315 pts

Prune VICARD (11 ans - Jeunes)

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.24

455 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.24

455 pts

38ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.80

574 pts

38ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.80

574 pts

44ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:14 - 0:50:57 - 0:51:77 - 0:51:85 - 0:50:51 - 0:48:51 - 0:49:11 - 0:44:75

6:32.21

401 pts

44ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:14 - 0:50:57 - 0:51:77 - 0:51:85 - 0:50:51 - 0:48:51 - 0:49:11 - 0:44:75

6:32.21

401 pts

48ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:63 - 0:46:56 - 0:48:14 - 0:44:23

3:01.56

472 pts

48ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:63 - 0:46:56 - 0:48:14 - 0:44:23

3:01.56

472 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.12

496 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.12

496 pts

Montélimar Nautic Club