Championnats Départementaux Drôme/Ardèche - Etape 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 19 Janvier 2020 à ANNONAY

Albane ARMATOL (16 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:41 - 0:43:75 - 0:50:18 - 0:39:48

2:48.82

803 pts

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:41 - 0:43:75 - 0:50:18 - 0:39:48

2:48.82

803 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.93

798 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.93

798 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:34.02

847 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:34.02

847 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.57

736 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.57

736 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.54

754 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.54

754 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.45

860 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.45

860 pts

Garance ARMATOL (12 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:07 - 0:42:99 - 0:49:48 - 0:37:53

2:46.07

836 pts

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:07 - 0:42:99 - 0:49:48 - 0:37:53

2:46.07

836 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.65

868 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.65

868 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:33.84

857 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:33.84

857 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.10

714 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.10

714 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.97

826 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.97

826 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.69

845 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.69

845 pts

Suzon ARMATOL (13 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:26 - 0:43:19 - 0:51:36 - 0:39:89

2:52.70

758 pts

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:26 - 0:43:19 - 0:51:36 - 0:39:89

2:52.70

758 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.49

768 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.49

768 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.39

660 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.39

660 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.79

835 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.79

835 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.10

820 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.10

820 pts

Romane AUDIGIER (11 ans - Jeunes)

86ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.43

269 pts

86ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.43

269 pts

104ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.43

287 pts

104ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.43

287 pts

Romane BERT (13 ans - Jeunes)

78ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:28 - 0:51:23 - 1:09:68 - 0:52:90

3:37.09

332 pts

78ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:28 - 0:51:23 - 1:09:68 - 0:52:90

3:37.09

332 pts

85ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.38

271 pts

85ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.38

271 pts

106ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.53

210 pts

106ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.53

210 pts

73ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.89

532 pts

73ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.89

532 pts

82ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.86

509 pts

82ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.86

509 pts

Timothée BOUF (14 ans - Juniors)

37ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:73 - 0:43:36 - 0:53:00 - 0:39:51

2:56.60

546 pts

37ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:73 - 0:43:36 - 0:53:00 - 0:39:51

2:56.60

546 pts

62ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.18

355 pts

62ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.18

355 pts

52ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.53

468 pts

52ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.53

468 pts

44ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.87

608 pts

44ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.87

608 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.63

640 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.63

640 pts

Zélie BOUF (12 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:78 - 0:47:37 - 0:57:33 - 0:42:50

3:06.98

602 pts

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:78 - 0:47:37 - 0:57:33 - 0:42:50

3:06.98

602 pts

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.03

593 pts

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.03

593 pts

58ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.28

511 pts

58ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.28

511 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.77

667 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.77

667 pts

Sarah CASSAGNE (14 ans - Juniors)

61ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:54 - 0:49:79 - 1:02:41 - 0:46:74

3:23.48

444 pts

61ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:54 - 0:49:79 - 1:02:41 - 0:46:74

3:23.48

444 pts

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.18

542 pts

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.18

542 pts

82ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.13

414 pts

82ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.13

414 pts

49ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.83

613 pts

49ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.83

613 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.03

652 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.03

652 pts

Amjad CHAMLI-OGHLI (15 ans - Juniors)

38ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:28 - 0:47:33 - 0:50:01 - 0:39:81

2:57.43

537 pts

38ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:28 - 0:47:33 - 0:50:01 - 0:39:81

2:57.43

537 pts

56ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.92

445 pts

56ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.92

445 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.94

677 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.94

677 pts

57ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.42

464 pts

57ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.42

464 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.92

625 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.92

625 pts

Yannis CHEIKH-ROUHOU (15 ans - Juniors)

40ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:78 - 0:45:65 - 0:53:31 - 0:42:11

3:01.85

493 pts

40ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:78 - 0:45:65 - 0:53:31 - 0:42:11

3:01.85

493 pts

58ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.60

417 pts

58ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.60

417 pts

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.71

569 pts

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.71

569 pts

51ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.70

531 pts

51ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.70

531 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.48

702 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.48

702 pts

Ikram DAOUDI (17 ans - Juniors)

40ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:68 - 0:50:81 - 0:56:08 - 0:43:09

3:10.66

565 pts

40ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:68 - 0:50:81 - 0:56:08 - 0:43:09

3:10.66

565 pts

51ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.22

497 pts

51ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.22

497 pts

54ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.94

523 pts

54ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.94

523 pts

70ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.48

548 pts

70ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.48

548 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.54

625 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.54

625 pts

Imane DAOUDI (15 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:94 - 0:47:93 - 0:51:61 - 0:42:50

3:04.98

623 pts

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:94 - 0:47:93 - 0:51:61 - 0:42:50

3:04.98

623 pts

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.51

527 pts

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.51

527 pts

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.41

619 pts

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.41

619 pts

48ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.70

618 pts

48ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.70

618 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.60

676 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.60

676 pts

Anwar DAOUDI (12 ans - Jeunes)

56ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:72 - 0:51:17 - 0:57:51 - 0:43:49

3:18.89

339 pts

56ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:72 - 0:51:17 - 0:57:51 - 0:43:49

3:18.89

339 pts

61ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.84

368 pts

61ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.84

368 pts

51ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.89

490 pts

51ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.89

490 pts

64ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.11

368 pts

64ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.11

368 pts

71ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.86

437 pts

71ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.86

437 pts

Yaëlle DIEUAIDE (15 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:97 - 0:42:56 - 0:50:62 - 0:36:85

2:46.00

837 pts

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:97 - 0:42:56 - 0:50:62 - 0:36:85

2:46.00

837 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.91

853 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.91

853 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:34.79

805 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:34.79

805 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.82

813 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.82

813 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:41.01

805 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:41.01

805 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.20

962 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.20

962 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:34.96

924 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:34.96

924 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.59

914 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.59

914 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:31.48

858 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:31.48

858 pts

Anna DIOT (18 ans - Sénior)

57ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:87 - 0:50:85 - 0:57:34 - 0:47:59

3:19.65

479 pts

57ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:87 - 0:50:85 - 0:57:34 - 0:47:59

3:19.65

479 pts

59ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.94

427 pts

59ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.94

427 pts

45ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.13

591 pts

45ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.13

591 pts

69ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.42

550 pts

69ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.42

550 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.51

627 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.51

627 pts

Noëmie DURAND (14 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:96 - 0:46:66 - 0:54:79 - 0:39:33

2:59.74

679 pts

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:96 - 0:46:66 - 0:54:79 - 0:39:33

2:59.74

679 pts

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.39

577 pts

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.39

577 pts

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.25

625 pts

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.25

625 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.92

693 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.92

693 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.81

720 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.81

720 pts

Clement ESTRAN (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.44

815 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.44

815 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.48

738 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.48

738 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.29

873 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.29

873 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.08

964 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.08

964 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:27.25

953 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:27.25

953 pts

Axel FARDIN (14 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:90 - 0:42:31 - 0:47:19 - 0:36:36

2:43.76

687 pts

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:90 - 0:42:31 - 0:47:19 - 0:36:36

2:43.76

687 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.91

680 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.91

680 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.80

812 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.80

812 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.84

746 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.84

746 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.53

813 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.53

813 pts

Tibo FOMBONNE (17 ans - Juniors)

35ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:46 - 0:46:29 - 0:48:87 - 0:41:60

2:55.22

560 pts

35ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:46 - 0:46:29 - 0:48:87 - 0:41:60

2:55.22

560 pts

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.18

616 pts

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.18

616 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.31

834 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.31

834 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.51

668 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.51

668 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.90

791 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.90

791 pts

Ambre GLANDU (13 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:47 - 0:43:84 - 0:49:21 - 0:40:14

2:50.66

781 pts

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:47 - 0:43:84 - 0:49:21 - 0:40:14

2:50.66

781 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.51

715 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.51

715 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.34

746 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.34

746 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.42

805 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.42

805 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.95

769 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.95

769 pts

Tristan GRANJON (14 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:43 - 0:40:31 - 0:44:25 - 0:34:81

2:33.80

807 pts

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:43 - 0:40:31 - 0:44:25 - 0:34:81

2:33.80

807 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.91

788 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.91

788 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.68

863 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.68

863 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.88

793 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.88

793 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.00

969 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.00

969 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:27.09

964 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:27.09

964 pts

Lou GRANJON (17 ans - Juniors)

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.62

761 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.62

761 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.19

863 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.19

863 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale B 0:36.17

864 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale B 0:36.17

864 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.80

901 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.80

901 pts

Axel HEUDES (15 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:39 - 0:41:19 - 0:49:29 - 0:34:16

2:42.03

707 pts

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:39 - 0:41:19 - 0:49:29 - 0:34:16

2:42.03

707 pts

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.27

662 pts

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.27

662 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.60

776 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.60

776 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.63

855 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.63

855 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.73

923 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.73

923 pts

Nour HOUAS (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

105ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.21

100 pts

105ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.21

100 pts

108ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.59

186 pts

108ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.59

186 pts

97ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.97

357 pts

97ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.97

357 pts

102ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.65

384 pts

102ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.65

384 pts

Antoine IUNDT (15 ans - Juniors)

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:84 - 0:42:87 - 0:46:44 - 0:40:62

2:47.77

641 pts

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:84 - 0:42:87 - 0:46:44 - 0:40:62

2:47.77

641 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.87

582 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.87

582 pts

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.49

696 pts

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.49

696 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.51

762 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.51

762 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.28

713 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.28

713 pts

Ambrine KEROUACHE (14 ans - Juniors)

71ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:86 - 0:50:52 - 1:00:15 - 0:47:38

3:26.91

414 pts

71ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:86 - 0:50:52 - 1:00:15 - 0:47:38

3:26.91

414 pts

88ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.83

257 pts

88ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.83

257 pts

63ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.08

483 pts

63ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.08

483 pts

62ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.97

567 pts

62ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.97

567 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.70

617 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.70

617 pts

Zakaria MEDAGHRI-ALAOUI (13 ans - Jeunes)

73ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:02:50 - 1:01:14 - 1:07:10 - 0:55:55

4:06.29

63 pts

73ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:02:50 - 1:01:14 - 1:07:10 - 0:55:55

4:06.29

63 pts

80ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.65

42 pts

80ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.65

42 pts

78ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.61

210 pts

78ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.61

210 pts

75ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.22

216 pts

75ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.22

216 pts

88ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.90

185 pts

88ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.90

185 pts

Sara MEDAGHRI-ALAOUI (12 ans - Jeunes)

85ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:54:77 - 1:00:55 - 1:01:41 - 0:56:39

3:53.12

221 pts

85ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:54:77 - 1:00:55 - 1:01:41 - 0:56:39

3:53.12

221 pts

100ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.54

134 pts

100ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.54

134 pts

90ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.62

367 pts

90ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.62

367 pts

99ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.56

310 pts

99ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.56

310 pts

111ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.95

295 pts

111ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.95

295 pts

Ahmed MEDAGHRI-ALAOUI (14 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:08 - 0:41:39 - 0:46:36 - 0:36:07

2:39.90

732 pts

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:08 - 0:41:39 - 0:46:36 - 0:36:07

2:39.90

732 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.94

786 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.94

786 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.12

798 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.12

798 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.95

789 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.95

789 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.12

898 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.12

898 pts

Mélanie MUNIER (11 ans - Jeunes)

77ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:36 - 0:54:08 - 1:01:74 - 0:48:20

3:35.38

345 pts

77ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:36 - 0:54:08 - 1:01:74 - 0:48:20

3:35.38

345 pts

90ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.39

240 pts

90ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.39

240 pts

99ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.74

306 pts

99ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.74

306 pts

83ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.62

469 pts

83ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.62

469 pts

87ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.50

479 pts

87ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.50

479 pts

Sasha PINILLOS (11 ans - Jeunes)

69ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:28 - 0:54:61 - 0:57:27 - 0:47:33

3:26.49

418 pts

69ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:28 - 0:54:61 - 0:57:27 - 0:47:33

3:26.49

418 pts

80ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.50

299 pts

80ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.50

299 pts

56ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.06

519 pts

56ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.06

519 pts

68ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.37

552 pts

68ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.37

552 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.90

606 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.90

606 pts

Ethan ROBERT (12 ans - Jeunes)

71ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:18 - 0:56:25 - 1:03:41 - 0:51:82

3:40.66

185 pts

71ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:18 - 0:56:25 - 1:03:41 - 0:51:82

3:40.66

185 pts

70ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.27

164 pts

70ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.27

164 pts

75ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.25

242 pts

75ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.25

242 pts

73ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.88

311 pts

73ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.88

311 pts

85ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.35

264 pts

85ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.35

264 pts

Camille ROCHE (17 ans - Juniors)

34ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:58 - 0:43:52 - 0:54:00 - 0:37:81

2:54.91

563 pts

34ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:58 - 0:43:52 - 0:54:00 - 0:37:81

2:54.91

563 pts

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.15

668 pts

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.15

668 pts

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.17

551 pts

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.17

551 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.30

821 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.30

821 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.05

841 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.05

841 pts

Pablo SALOMONE (13 ans - Jeunes)

65ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:44 - 0:53:52 - 0:59:51 - 0:48:52

3:31.99

241 pts

65ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:44 - 0:53:52 - 0:59:51 - 0:48:52

3:31.99

241 pts

73ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.99

123 pts

73ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.99

123 pts

66ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.06

355 pts

66ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.06

355 pts

70ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.50

323 pts

70ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.50

323 pts

77ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.62

364 pts

77ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.62

364 pts

Gabriella SODERHOLM (11 ans - Jeunes)

66ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:52 - 0:53:08 - 0:57:89 - 0:45:51

3:26.00

422 pts

66ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:52 - 0:53:08 - 0:57:89 - 0:45:51

3:26.00

422 pts

76ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.04

314 pts

76ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.04

314 pts

44ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.96

598 pts

44ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.96

598 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.67

661 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.67

661 pts

71ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.10

545 pts

71ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.10

545 pts

Prune VICARD (11 ans - Jeunes)

68ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:10 - 0:56:53 - 0:58:72 - 0:46:03

3:26.38

419 pts

68ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:10 - 0:56:53 - 0:58:72 - 0:46:03

3:26.38

419 pts

61ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.55

403 pts

61ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.55

403 pts

74ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.38

439 pts

74ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.38

439 pts

75ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.09

524 pts

75ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.09

524 pts

94ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.25

445 pts

94ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.25

445 pts

Montélimar Nautic Club