Inscriptions
Accueil
+
Evénements à venir
Boutique Club & Partenariats
On recrute des officiels !
Le Club
+
Conseil d'Administration
Officiels
Entraineurs
Activités
+
Eau Libre
J'apprends à Nager - Aisance Aquatique
Ecole de Natation
Perfectionnement
Compétition
Aquagym et Natation
Evènements
+
Meeting de Montélimar
Swimming Squad Challenge
Nuit de l'eau
Photos
Contact
Evénements à venir
|
Boutique Club & Partenariats
|
On recrute des officiels !
Conseil d'Administration
|
Officiels
|
Entraineurs
Eau Libre
|
J'apprends à Nager - Aisance Aquatique
|
Ecole de Natation
|
Perfectionnement
|
Compétition
|
Aquagym et Natation
Meeting de Montélimar
|
Swimming Squad Challenge
|
Nuit de l'eau
Montélimar Nautic Club
Compétition
Compétition
Présentation
Actualités
Groupes et créneaux
Calendrier
Résultats
Records
Rankings
Top 10
Nageurs
Entraînements vacances
Grilles de qualification saison 2023
Accueil
/
Compétition
/
Rankings
Rankings du club par point
Statistiques
0 points marqués ( nageurs, 0 ans de moyenne)
Dames
Messieurs
0%
0%
Papillon
Dos
Brasse
Crawl
4 nages
0%
0%
0%
0%
0%
Sprint
Demi Fond
Autre
0%
0%
0%
Bassin
Tous Bassin
25 m
50 m
Sexe
Tous
Femme
Homme
Saison
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Age :
10 ans et moins
11 ans et moins
12 ans et moins
13 ans et moins
14 ans et moins
15 ans et moins
16 ans et moins
17 ans et moins
25 ans et moins
Tous ages
Nom
Points
Temps
Epreuve
Age
Bassin
Compétition
1
ESTRAN Clement
1198
0:51:75
100 NL
18
25m
12/12/23-MONT...
2
ARMATOL Garance
1137
0:29:15
50 P
15
25m
10/12/23-MONT...
3
AUDIGIER Romane
1136
0:27:31
50 NL
14
25m
11/12/23-MONT...
4
MEDAGHRI-ALAOUI Ahmed
1131
0:24:59
50 NL
17
25m
02/12/23-ROMA...
5
SORET Nolan
1106
0:26:70
50 P
17
25m
10/12/23-PIER...
6
FOURRE Anthony
1100
1:00:19
100 D
25
25m
03/03/24-VILL...
7
DESNOYERS Chloé
1073
1:09:87
100 4N
22
25m
11/11/23-VILL...
8
HAQUIN Maximilien
1073
1:00:84
100 P
34
25m
11/11/23-VILL...
9
ARMATOL Adrian
1061
1:13:81
100 B
47
25m
03/03/24-VILL...
10
ARMATOL Suzon
1042
4:44:51
400 NL
16
25m
26/11/23-VALE...
11
MONTEILLET Eva
1031
0:28:81
50 NL
12
50m
16/12/23-CHAL...
12
BOUF Timothée
1020
1:11:42
100 B
18
50m
11/02/24-LYON
13
DIEUAIDE Yaëlle
1018
1:20:06
100 B
18
25m
11/11/23-VILL...
14
MOUREZ Romain
1013
0:57:68
100 NL
34
25m
08/03/24-LE P...
15
DUMAREY Emmy
1010
19:02:58
1500 NL
15
25m
22/10/23-PRIV...
16
BOUF Zélie
988
4:52:01
400 NL
15
25m
26/11/23-VALE...
17
DUMAREY Lévy
985
2:18:21
200 D
18
25m
26/11/23-VALE...
18
BRECHU Adrien
981
0:27:23
50 NL
38
25m
16/12/23-ANNONAY
19
HEUDES Axel
974
1:04:83
100 D
18
25m
11/11/23-VILL...
20
MUNIER Mélanie
968
0:34:08
50 D
14
25m
25/11/23-VALE...
21
ASSENZA Alexine
963
1:04:37
100 NL
28
25m
03/03/24-VILL...
22
VICARD Prune
948
2:56:35
200 B
14
25m
02/12/23-ROMA...
23
DURAND Noémie
947
0:30:08
50 NL
17
25m
03/12/23-ROMA...
24
FOUCART Noah
929
0:27:63
50 NL
16
25m
10/12/23-PIER...
25
GOUDON Maxence
928
1:15:20
100 B
15
25m
17/03/24-ROMA...
26
BONNET Anaïs
922
0:35:42
50 D
31
25m
03/03/24-VILL...
27
BARGUIL Frédéric
911
2:25:81
200 4N
34
25m
11/11/23-VILL...
28
GRANJON Tristan
888
1:16:87
100 B
17
25m
11/11/23-VILL...
29
DIEUAIDE Lenaick
888
0:42:51
50 B
49
25m
03/03/24-VILL...
30
SALOMONE Pablo
878
0:35:35
50 B
16
25m
25/11/23-VALE...
31
RIEU Magali
866
1:10:63
100 NL
42
25m
11/02/24-MEYZIEU
32
TALLON Louise
856
2:28:87
200 NL
12
25m
25/11/23-VALE...
33
BEAUTE Elallia
851
0:32:70
50 NL
40
25m
03/03/24-VILL...
34
LISZEWSKI Clément
829
0:29:25
50 NL
14
25m
17/03/24-ROMA...
35
SAVINEAU Marc
819
0:34:10
50 NL
64
25m
11/02/24-MEYZIEU
36
AGUETTAZ FRÉVENT Marianne
819
0:32:12
50 NL
14
25m
17/03/24-ROMA...
37
DAOUDI Anwar
816
0:29:48
50 NL
15
25m
26/11/23-VALE...
38
GIRARDI Joëlle
812
0:32:47
50 NL
32
25m
11/02/24-MEYZIEU
39
ROUBINET Raffaela
804
0:32:36
50 NL
14
25m
17/03/24-ROMA...
40
LAMRINI Amani
789
2:33:98
200 NL
14
25m
03/02/24-MONT...
41
BOUF Hortense
787
1:31:14
100 B
14
25m
17/03/24-ROMA...
42
BALDI Guillaume
781
2:34:58
200 D
41
25m
12/11/23-ROMA...
43
RIEU Matteo
766
0:30:33
50 NL
12
25m
26/11/23-VALE...
44
MESSEGUE Flora
763
1:32:38
100 B
12
25m
12/11/23-ROMA...
45
TOUILI Maysam
755
0:38:51
50 D
12
25m
25/11/23-VALE...
46
DENARIÉ Augustin
749
0:38:24
50 B
14
25m
17/03/24-ROMA...
47
SPERTI Matéo
733
0:30:91
50 NL
15
25m
26/11/23-VALE...
48
TOUILI Houyam
728
1:34:23
100 B
10
25m
19/11/23-SAIN...
49
MOTTET Sarah
709
2:40:34
200 NL
14
25m
25/11/23-VALE...
50
TARABAY Eva
701
0:39:73
50 D
11
25m
04/02/24-MONT...
51
DA COSTA RAPOSO Antoine
686
0:36:12
50 D
14
25m
16/03/24-ROMA...
52
HERNANDEZ VIAUX CURSOUX Haydenn
653
3:26:28
200 B
12
25m
16/03/24-ROMA...
53
GAYRAUD Manon
632
0:38:20
50 P
10
25m
10/12/23-PIER...
54
DUMAREY Emry
620
0:33:01
50 NL
12
25m
17/03/24-ROMA...
55
BONNOT Esteban
602
1:20:72
100 D
16
25m
12/11/23-ROMA...
56
CONSTANT Joseph
593
3:10:86
200 B
16
25m
12/11/23-ROMA...
57
AGUETTAZ FRÉVENT Ambre
593
0:36:15
50 NL
12
25m
17/03/24-ROMA...
58
SALGADO Betty
574
1:30:21
100 D
39
25m
12/11/23-ROMA...
59
BERT Romane
540
1:32:58
100 4N
16
25m
12/11/23-ROMA...
60
MASSON Jérémy
523
5:35:35
400 NL
44
25m
12/11/23-ROMA...
61
CASSAGNE Sarah
513
3:15:67
200 D
17
25m
12/11/23-ROMA...
62
STRASBERG Clemence
513
0:37:77
50 NL
9
25m
12/11/23-ROMA...
63
JOUFFRET Jules
486
0:40:85
50 D
11
25m
10/03/24-LABL...
64
GRESILLON Ugo
473
3:03:92
200 4N
16
25m
12/11/23-ROMA...
65
BRECHU Manoa
444
0:36:71
50 NL
9
25m
19/11/23-SAIN...
66
RIEU Olivia
441
0:46:41
50 D
10
25m
10/12/23-PIER...
67
LAMRINI Ines
440
0:46:43
50 D
11
25m
04/02/24-MONT...
68
DA COSTA RAPOSO Pauline
433
0:39:51
50 NL
11
25m
10/03/24-LABL...
69
KUL Erva
424
3:25:95
200 D
12
25m
03/02/24-MONT...
70
SALVI Fiona
419
1:24:65
100 NL
15
25m
12/11/23-ROMA...
71
SERY Candice
411
1:53:55
100 B
11
25m
12/11/23-ROMA...
72
TEYSSIER Nina
391
6:34:44
400 NL
11
25m
04/02/24-MONT...
73
HUBAULT Nils
389
2:53:03
200 NL
12
25m
03/02/24-MONT...
74
LEGRAS LE PEN Maëlys
370
0:40:99
50 NL
11
25m
10/03/24-LABL...
75
DUROURE Chloé
364
0:48:74
50 D
11
25m
10/12/23-PIER...
76
MICHAUT Imrane
311
0:42:39
50 P
9
25m
10/03/24-LABL...
77
NOYER BONNET Kléssio
310
0:45:92
50 D
12
25m
16/03/24-ROMA...
78
LAGET Marie-Noelle
293
1:47:19
100 4N
47
25m
12/11/23-ROMA...
79
ALEZE Garance
288
2:03:12
100 B
10
25m
10/03/24-LABL...
80
VIGNE Adrien
272
0:41:10
50 NL
11
25m
19/11/23-SAIN...
81
DAMOUR Marwan
262
0:52:43
50 B
11
25m
10/03/24-LABL...
82
GEORGET Clementine
261
0:52:31
50 D
11
25m
10/03/24-LABL...
83
GUALANO Charlotte
238
0:44:60
50 NL
9
25m
10/03/24-LABL...
84
GUCLUOGLU Enes
235
0:48:51
50 D
10
25m
10/12/23-PIER...
85
ALBELTAJI Ryad
197
0:55:16
50 B
10
25m
10/03/24-LABL...
86
BOUNAIA Dania
192
2:12:06
100 B
9
25m
10/03/24-LABL...
87
MAZADE Laetitia
180
0:55:67
50 D
9
25m
04/02/24-MONT...
88
SION Antoine
178
0:50:78
50 D
10
25m
10/03/24-LABL...
89
CLEMENT Lucile
177
2:13:64
100 B
9
25m
10/03/24-LABL...
90
DUROURE Sacha
157
0:44:93
50 NL
9
25m
10/03/24-LABL...
91
POEHR Jules
141
0:52:46
50 D
10
25m
10/03/24-LABL...
92
CHAUMEL Hugo
130
0:46:02
50 NL
11
25m
10/03/24-LABL...
93
STRASBERG Antonin
118
0:53:61
50 D
8
25m
04/02/24-MONT...
94
KECHKAR Djanna
98
1:04:30
50 B
9
25m
04/02/24-MONT...
95
GIRARD Yann
90
0:47:86
50 NL
9
25m
19/11/23-SAIN...
96
FALGUIERE Emmy
60
1:02:59
50 D
11
25m
04/02/24-MONT...
97
CHAUMEL Arthur
48
0:50:30
50 NL
11
25m
10/03/24-LABL...
98
MAZUR Ivanna
45
1:08:32
50 B
10
25m
04/02/24-MONT...
99
BRECHU BEAUTÉ Esteban
19
0:52:80
50 NL
7
25m
19/11/23-SAIN...
100
ARRAHMANI Nasser
18
1:01:14
50 D
9
25m
04/02/24-MONT...
101
MEDJEBEUR Louiza
14
1:07:41
50 D
10
25m
04/02/24-MONT...
102
BRAHIMI Victoria
11
0:56:02
50 NL
11
25m
10/03/24-LABL...
103
BOUVIER Jude
2
0:55:65
50 NL
10
25m
19/11/23-SAIN...
104
LEGRAS LE PEN Evan
1
1:25:85
50 B
11
25m
10/03/24-LABL...
* Réalisé au départ d'un relais
CONTACTEZ-NOUS
Montélimar Nautic Club
38 route de Saint-Paul
26200 Montélimar
Mobile :
07 61 94 25 71
mncnatation.fr
Secrétariat
contact@mncnatation.fr
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire
ENVOYER