XXIéme Meeting de Montélimar

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Vendredi 01 Juillet 2022 au Dimanche 03 Juillet 2022 à MONTELIMAR

Marianne AGUETTAZ FRÉVENT (12 ans - Jeunes)

53ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:25 - 1:04:89

1:53.14

188 pts

114ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.31

305 pts

119ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.32

346 pts

35ème 200 Dos Dames - Séries

0:53:25 - 0:57:71 - 0:58:89 - 0:54:96

3:44.81

+0.85

282 pts

79ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.10

+0.69

385 pts

149ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.43

529 pts

Garance ARMATOL (14 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:23 - 0:45:23 - 0:46:23 - 0:36:88

2:40.57

904 pts

8ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:36:75 - 0:48:07 - 0:49:53 - 0:39:79

2:54.14

741 pts

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:77 - 0:41:52 - 0:42:73 - 0:42:84

2:40.86

876 pts

4ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:36:12 - 0:43:28 - 0:41:14 - 0:38:95

2:39.49

893 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:17 - 0:36:78

1:07.95

1059 pts

8ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:34:36 - 0:37:89

1:12.25

945 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.11

1076 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:29.92

1088 pts

2ème 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:33:84 - 0:37:79 - 0:38:15 - 0:38:60 - 0:38:64 - 0:38:72 - 0:39:01 - 0:39:19 - 0:38:96 - 0:39:11 - 0:39:39 - 0:39:12 - 0:39:31 - 0:39:72 - 0:39:15 - 0:39:38 - 0:39:63 - 0:39:58 - 0:39:26 - 0:39:35 - 0:39:42 - 0:40:43 - 0:40:49 - 0:40:48 - 0:40:06 - 0:40:61 - 0:40:17 - 0:40:46 - 0:39:14 - 0:37:74

19:34.90

951 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:24 - 0:35:52 - 0:36:20 - 0:36:07

2:20.03

979 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:68 - 0:35:78 - 0:36:69 - 0:36:58

2:20.73

969 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:69 - 0:33:05

1:03.74

983 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:11 - 0:32:99

1:04.10

971 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.73

970 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.58

980 pts

Suzon ARMATOL (15 ans - Juniors)

46ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.89

766 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:46 - 0:39:20 - 0:40:16 - 0:39:80

2:35.62

+0.68

944 pts

4ème 200 Dos Dames - Finale A

0:36:81 - 0:39:87 - 0:41:26 - 0:39:44

2:37.38

+0.68

923 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:80 - 0:38:28

1:13.08

+0.67

950 pts

8ème 100 Dos Dames - Finale A

0:35:31 - 0:37:53

1:12.84

+0.68

956 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:33.36

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:77 - 0:34:29

1:06.06

909 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.11

945 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.67

Romane AUDIGIER (13 ans - Jeunes)

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.75

862 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:33.91

853 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:42 - 0:41:83

1:19.25

+0.6

804 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale B

0:37:64 - 0:40:37

1:18.01

+0.61

832 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.02

+0.58

921 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale B 0:36.49

+0.79

849 pts

4ème 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:35:24 - 0:39:29 - 0:40:02 - 0:40:70 - 0:40:49 - 0:40:31 - 0:40:77 - 0:40:60 - 0:40:51 - 0:40:22 - 0:40:85 - 0:40:60 - 0:39:40 - 0:40:74 - 0:40:37 - 0:40:74 - 0:40:15 - 0:40:53 - 0:39:97 - 0:40:93 - 0:39:51 - 0:40:31 - 0:39:73 - 0:40:84 - 0:40:56 - 0:41:06 - 0:40:49 - 0:40:57 - 0:38:70 - 0:39:16

20:03.36

900 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:34 - 0:37:55 - 0:38:43 - 0:38:58 - 0:39:13 - 0:39:53 - 0:39:27 - 0:37:58

5:04.41

901 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:62 - 0:36:81 - 0:38:40 - 0:37:93

2:25.76

898 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:32:39 - 1:55:84 - -0:39:13 - 0:39:10

2:28.19

865 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:60 - 0:34:59

1:06.19

905 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:33 - 0:36:43

1:07.76

856 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.64

911 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:30.44

924 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.21

Romane BERT (15 ans - Juniors)

67ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.00

691 pts

108ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:04 - 0:43:08

1:18.12

570 pts

Timothée BOUF (16 ans - Juniors)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

32ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:61 - 0:37:92

1:13.53

+0.69

759 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:37:18 - 0:39:73

1:16.91

+0.71

683 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.71

+0.68

752 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:36.34

+0.71

676 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:34.58

6ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:31:12 - 0:35:50 - 0:37:04 - 0:37:15 - 0:37:44 - 0:37:07 - 0:37:14 - 0:37:05 - 0:36:94 - 0:37:30 - 0:37:37 - 0:37:27 - 0:37:42 - 0:37:54 - 0:37:75 - 0:37:23 - 0:37:62 - 0:37:60 - 0:37:82 - 0:38:14 - 0:37:47 - 0:37:69 - 0:37:55 - 0:38:04 - 0:37:89 - 0:37:80 - 0:37:75 - 0:38:18 - 0:36:74 - 0:36:13

18:34.75

891 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:74 - 0:35:44 - 0:36:67 - 0:36:82 - 0:37:19 - 0:36:99 - 0:36:11 - 0:34:15

4:44.11

854 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:63 - 0:34:82 - 0:36:76 - 0:34:35

2:16.56

832 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:30:59 - 0:36:55 - 0:38:49 - 0:35:40

2:21.03

768 pts

84ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:67 - 0:34:20

1:04.87

787 pts

77ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.38

882 pts

Zélie BOUF (14 ans - Juniors)

11ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:25 - 0:44:75 - 0:46:35 - 0:44:80 - 0:50:03 - 0:52:07 - 0:40:15 - 0:38:56

5:53.96

794 pts

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:09 - 0:43:92 - 0:52:51 - 0:40:02

2:52.54

760 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:36:34 - 0:45:22 - 0:50:35 - 0:40:14

2:52.05

765 pts

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.06

845 pts

63ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.10

672 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:81 - 0:42:42 - 0:43:17 - 0:42:39

2:47.79

+0.71

800 pts

2ème 200 Dos Dames - Finale B

0:40:31 - 0:42:30 - 0:42:82 - 0:42:88

2:48.31

+0.8

794 pts

35ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:89 - 0:41:03

1:21.92

+0.81

744 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:37.66

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:57 - 0:38:80 - 0:40:15 - 0:39:43

2:32.95

802 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:35:29 - 0:38:98 - 0:40:25 - 0:40:10

2:34.62

780 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:18 - 0:36:63

1:09.81

795 pts

Hortense BOUF (12 ans - Jeunes)

92ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.09

502 pts

38ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:76 - 0:53:98

1:41.74

594 pts

79ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.43

580 pts

55ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:18 - 0:45:72

1:29.90

+0.91

580 pts

58ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.73

+0.94

577 pts

131ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.75

614 pts

Adrien BRECHU (18 ans - Senior)

31ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:62 - 0:39:25

1:09.87

833 pts

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.77

912 pts

Angélique BRUGGER (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:29:71 - 0:34:41

1:04.12

1165 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:29:58 - 0:33:44

1:03.02

1197 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:28.01

1211 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:27.37

1253 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.04

+0.7

1075 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:31.76

+0.69

1090 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:23 - 0:35:20 - 0:35:08 - 0:35:60 - 0:34:95 - 0:34:42 - 0:34:04 - 0:34:37

4:34.89

1114 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:28:72 - 0:32:03 - 0:33:47 - 0:32:94

2:07.16

1173 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:29:20 - 0:32:52 - 0:32:37 - 0:31:69

2:05.78

1195 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:27:75 - 0:30:17

0:57.92

1182 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:27:86 - 0:29:91

0:57.77

1188 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:26.67

1182 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:26.45

1198 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:26.57

Sarah CASSAGNE (16 ans - Juniors)

86ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.25

583 pts

88ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.03

520 pts

49ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.23

+0.73

637 pts

106ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.77

722 pts

Joseph CONSTANT (15 ans - Juniors)

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Clara COROMPT (18 ans - Senior)

109ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:00 - 0:40:25

1:18.25

566 pts

Antoine DA COSTA RAPOSO (12 ans - Jeunes)

120ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.07

36 pts

106ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.45

170 pts

66ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:50 - 0:49:43

1:35.93

+0.57

329 pts

48ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.06

+0.67

404 pts

170ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.56

257 pts

Anwar DAOUDI (14 ans - Juniors)

33ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:20 - 0:49:67 - 0:51:41 - 0:49:70

3:11.98

583 pts

34ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:32 - 0:48:40

1:28.72

633 pts

64ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.14

710 pts

130ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.71

689 pts

Augustin DENARIÉ (12 ans - Jeunes)

118ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.81

105 pts

44ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:42.05

398 pts

94ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.86

424 pts

68ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:31 - 0:51:31

1:37.62

+0.58

303 pts

51ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.32

+0.55

329 pts

Yaëlle DIEUAIDE (17 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.76

976 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:36 - 0:46:30 - 0:47:73 - 0:47:73

3:01.12

898 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:54 - 0:44:89

1:23.43

945 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.61

1015 pts

8ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:36.27

1032 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:63 - 0:38:59

1:14.22

+0.68

922 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.23

+0.62

1012 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.10

+0.64

1019 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.61

978 pts

Emmy DUMAREY (14 ans - Juniors)

23ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:20 - 0:42:75

1:17.95

805 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:36:00 - 0:43:17

1:19.17

776 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.04

902 pts

62ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.02

675 pts

29ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:56 - 0:41:52

1:20.08

+0.76

785 pts

7ème 100 Dos Dames - Finale B

0:38:95 - 0:41:13

1:20.08

+0.77

785 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.03

+0.84

777 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale B 0:38.01

+0.82

778 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:95 - 0:38:29 - 0:37:99 - 0:37:27

2:27.50

875 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:33:26 - 0:37:29 - 0:38:29 - 0:37:49

2:26.33

891 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:72 - 0:35:29

1:07.01

879 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.58

915 pts

Sacha DUPONT—FAUVEL (12 ans - Jeunes)

132ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.08

84 pts

40ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:90 - 0:59:92 - 0:58:18 - 0:56:23

3:46.23

486 pts

45ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:50 - 0:58:18

1:48.68

483 pts

95ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.97

487 pts

83ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.22

+0.9

291 pts

166ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.65

427 pts

Noémie DURAND (16 ans - Juniors)

7ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:13 - 0:44:85 - 0:48:15 - 0:50:03

2:58.16

671 pts

7ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:35:63 - 0:43:47 - 0:47:09 - 0:48:14

2:54.33

714 pts

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:22 - 0:41:45

1:14.67

884 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.30

945 pts

27ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:03 - 0:48:50

1:31.53

780 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.44

+0.65

714 pts

7ème 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:34:82 - 0:39:43 - 0:39:74 - 0:40:94 - 0:40:07 - 0:40:85 - 0:40:56 - 0:40:62 - 0:40:17 - 0:40:68 - 0:40:48 - 0:40:65 - 0:40:48 - 0:40:83 - 0:40:64 - 0:40:97 - 0:40:57 - 0:40:76 - 0:41:05 - 0:41:84 - 0:41:25 - 0:41:45 - 0:41:63 - 0:41:82 - 0:41:90 - 0:41:69 - 0:42:32 - 0:42:16 - 0:41:94 - 0:38:96

20:21.27

869 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:33 - 0:34:40

1:06.73

888 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.71

906 pts

Clement ESTRAN (17 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:96 - 0:37:90 - 0:43:03 - 0:33:84

2:23.73

939 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:28:89 - 0:37:78 - 0:40:96 - 0:32:33

2:19.96

991 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.19

1010 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.32

927 pts

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:25 - 0:31:69 - 0:32:91 - 0:33:18

2:06.03

990 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:15 - 0:31:53 - 0:33:38 - 0:33:10

2:06.16

988 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:47 - 0:28:97

0:55.44

1074 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:95 - 0:28:67

0:55.62

1068 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.69

1056 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.20

Ambre GLANDU (15 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:36:10 - 0:42:92 - 0:44:75 - 0:43:37 - 0:47:01 - 0:48:58 - 0:40:40 - 0:38:75

5:41.88

866 pts

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:57 - 0:46:76 - 0:47:87 - 0:47:84

3:03.04

877 pts

2ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:40:88 - 0:45:73 - 0:47:47 - 0:45:64

2:59.72

912 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.03

850 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:35:47 - 0:37:71 - 0:38:15 - 0:38:05 - 0:38:21 - 0:38:19 - 0:38:82 - 0:38:96 - 0:39:17 - 0:39:57 - 0:39:47 - 0:39:86 - 0:39:42 - 0:39:69 - 0:39:17 - 0:37:53

10:17.44

915 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:78 - 0:35:94

1:08.72

827 pts

Tristan GRANJON (16 ans - Juniors)

61ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.89

846 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:90 - 0:42:80

1:20.70

801 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.35

926 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:34.43

922 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:03 - 0:36:21

1:10.24

+0.67

837 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:37:49 - 0:38:30

1:15.79

+0.64

708 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.49

+0.78

863 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:31.80

+0.7

898 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:09 - 0:30:97

0:59.06

959 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.64

993 pts

Ugo GRESILLON (15 ans - Juniors)

136ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:68 - 0:41:69

1:15.37

520 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:32.24

Axel HEUDES (17 ans - Juniors)

56ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.45

872 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:85 - 0:44:99

1:22.84

755 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.21

885 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:44 - 0:37:32 - 0:38:97 - 0:39:62

2:29.35

+0.59

844 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:10 - 0:36:57

1:08.67

+0.65

876 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.03

+0.71

939 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.82

+0.73

951 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:30.77

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:37 - 0:31:03

0:59.40

948 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.26

1018 pts

Tom JOUFFRET (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.10

+0.73

556 pts

71ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:83 - 0:44:06 - 0:43:49 - 0:40:48

2:44.86

474 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Sebastien JOUFFRET (18 ans - Senior)

109ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:52 - 0:35:15

1:08.67

684 pts

123ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.95

731 pts

Amani LAMRINI (12 ans - Jeunes)

117ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.28

274 pts

49ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:65 - 0:59:73

1:51.38

442 pts

104ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.75

426 pts

33ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:87 - 0:50:97 - 0:53:22 - 0:49:63

3:21.69

+0.76

460 pts

66ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.44

+0.7

511 pts

140ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.49

576 pts

Clément LISZEWSKI (12 ans - Jeunes)

103ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.40

425 pts

42ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:40.22

427 pts

88ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.40

472 pts

143ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.33

604 pts

Ahmed MEDAGHRI-ALAOUI (16 ans - Juniors)

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:93 - 0:41:41 - 0:42:80 - 0:43:40

2:42.54

892 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:94 - 0:40:14

1:15.08

931 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:34:75 - 0:39:70

1:14.45

946 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:64 - 0:34:36

1:06.00

+0.64

944 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:39:06 - 0:43:78

1:22.84

+0.7

559 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.13

+0.81

988 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:29.70

+0.72

1012 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:23 - 0:30:00

0:57.23

1016 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:27:36 - 0:29:37

0:56.73

1032 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.63

1060 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:25.34

1079 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.42

Flora MESSEGUE (11 ans - Jeunes)

119ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.18

218 pts

44ème 200 Brasse Dames - Séries

0:54:59 - 1:00:95 - 1:00:47 - 0:57:78

3:53.79

430 pts

52ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:82 - 1:00:32

1:54.14

403 pts

118ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.01

356 pts

74ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:17 - 0:51:45

1:40.62

+0.84

392 pts

77ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.16

+0.88

415 pts

165ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.42

437 pts

Eva MONTEILLET (11 ans - Jeunes)

82ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.79

605 pts

102ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.72

427 pts

69ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:89 - 0:50:12

1:35.01

+0.7

486 pts

53ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.02

+0.7

605 pts

112ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.29

693 pts

Sarah MOTTET (13 ans - Jeunes)

38ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:72 - 0:55:17 - 0:56:39 - 0:56:23

3:36.51

564 pts

41ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:05 - 0:54:77

1:43.82

560 pts

83ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.31

546 pts

70ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.93

+0.71

458 pts

134ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.06

598 pts

Mélanie MUNIER (13 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:87 - 0:44:61 - 0:53:15 - 0:37:87

2:54.50

737 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:37:49 - 0:44:56 - 0:51:75 - 0:37:05

2:50.85

779 pts

28ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:72 - 0:44:41

1:21.13

731 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:37:26 - 0:42:93

1:20.19

753 pts

63ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.52

715 pts

57ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.16

711 pts

34ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:69 - 0:42:07

1:21.76

+0.64

748 pts

7ème 100 Dos Dames - Finale B

0:39:66 - 0:42:60

1:22.26

+0.64

737 pts

77ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.04

824 pts

Sasha PINILLOS (13 ans - Jeunes)

37ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:50 - 0:48:76

1:28.26

579 pts

8ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:39:45 - 0:45:86

1:25.31

640 pts

48ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.21

837 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:34.17

839 pts

61ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.71

688 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.70

+0.62

792 pts

7ème 50 Dos Dames - Finale B 0:37.99

+0.72

779 pts

70ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:19 - 0:36:15

1:11.34

751 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.24

873 pts

Lisa RENAUT (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

85ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.94

598 pts

91ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.52

502 pts

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

111ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.28

694 pts

Raffaela ROUBINET (12 ans - Jeunes)

123ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.16

166 pts

123ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.91

329 pts

78ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.19

+0.74

414 pts

154ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.76

513 pts

Louise TALLON (11 ans - Jeunes)

115ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.34

304 pts

120ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.64

337 pts

76ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.51

+0.85

437 pts

148ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.39

531 pts

Maysam TOUILI (11 ans - Jeunes)

21ème 200 Papillon Dames - Séries

0:50:68 - 1:01:37 - 1:02:53 - 1:02:36

3:56.94

180 pts

- 200 Papillon Dames - Finale B Disq.

112ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.84

321 pts

111ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.81

392 pts

68ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:67 - 0:48:68

1:34.35

+0.84

497 pts

59ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.80

+0.89

574 pts

135ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.08

597 pts

Prune VICARD (13 ans - Jeunes)

26ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:63 - 0:51:20 - 0:50:91 - 0:50:96

3:16.70

741 pts

31ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:17 - 0:49:59

1:32.76

756 pts

7ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:43:37 - 0:48:48

1:31.85

773 pts

58ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.27

706 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.18

+0.72

682 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.57

853 pts

Montélimar Nautic Club