Championnats Ligue AuRA - Valence

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Vendredi 10 Decembre 2021 au Dimanche 12 Decembre 2021 à VALENCE

Suzon ARMATOL (15 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:70 - 0:39:13 - 0:50:65 - 0:35:48

2:39.96

912 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:33:80 - 0:39:97 - 0:48:89 - 0:34:65

2:37.31

946 pts

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:01 - 0:39:90

1:13.91

903 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.62

926 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:22 - 0:39:95 - 0:40:51 - 0:39:55

2:36.23

937 pts

3ème 200 Dos Dames - Finale A

0:35:37 - 0:38:75 - 0:39:75 - 0:38:34

2:32.21

987 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:97 - 0:38:25

1:13.22

946 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale A

0:34:81 - 0:36:97

1:11.78

982 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.02

971 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.74

985 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:65 - 0:36:93 - 0:38:23 - 0:38:56 - 0:38:66 - 0:38:56 - 0:37:95 - 0:36:23

4:57.77

947 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:21 - 0:35:81 - 0:36:11 - 0:35:44

2:18.57

1000 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:26 - 0:34:78 - 0:36:23 - 0:35:44

2:17.71

1013 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:44 - 0:33:59

1:04.03

974 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:56 - 0:33:55

1:04.11

971 pts

Garance ARMATOL (14 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:83 - 0:45:43 - 0:45:83 - 0:45:69

2:57.78

933 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:62 - 0:43:68

1:23.30

947 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.73

1037 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.84

1029 pts

Yaëlle DIEUAIDE (17 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:25 - 0:38:15 - 0:44:24 - 0:35:68

2:31.32

1025 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:33:48 - 0:39:00 - 0:44:47 - 0:34:81

2:31.76

1019 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.88

969 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:42 - 0:43:41 - 0:45:01 - 0:45:61

2:52.45

991 pts

2ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:38:06 - 0:43:95 - 0:45:96 - 0:46:71

2:54.68

966 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:14 - 0:42:46

1:19.60

1028 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:37:52 - 0:42:29

1:19.81

1023 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.10

1041 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:35.52

1071 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.51

1050 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:32.86

1031 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.12

1010 pts

Noémie DURAND (16 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:66 - 0:43:27 - 0:50:38 - 0:37:14

2:46.45

832 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:35:21 - 0:43:25 - 0:50:64 - 0:36:15

2:45.25

846 pts

20ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:60 - 0:41:61

1:16.21

846 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.08

957 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.78

975 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.54

781 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.44

851 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:52 - 0:37:81 - 0:38:51 - 0:39:09 - 0:39:95 - 0:39:59 - 0:39:89 - 0:37:37

5:05.73

892 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:87 - 0:36:07 - 0:38:19 - 0:36:51

2:23.64

928 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:64 - 0:33:15

1:04.79

949 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:92 - 0:33:35

1:04.27

966 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.84

963 pts

Clement ESTRAN (17 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:27 - 0:34:25 - 0:42:47 - 0:32:52

2:17.51

1025 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:28:40 - 0:34:49 - 0:42:15 - 0:31:31

2:16.35

1042 pts

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:42 - 0:34:13

1:02.55

1025 pts

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.84

1032 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:27.24

1070 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:40 - 0:34:99 - 0:35:43 - 0:35:85

2:17.67

992 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:31:03 - 0:34:19 - 0:35:45 - 0:34:76

2:15.43

1021 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:38 - 0:32:68

1:04.06

995 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:29:81 - 0:32:11

1:01.92

1052 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.61

1074 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:28.50

1080 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:88 - 0:31:03 - 0:32:15 - 0:33:21 - 0:33:77 - 0:33:95 - 0:33:55 - 0:32:91

4:18.45

1050 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:18 - 0:30:33 - 0:31:41 - 0:31:62

2:00.54

1078 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:72 - 0:28:81 - 0:30:37 - 0:31:83

1:57.73

1125 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:86 - 0:28:39

0:54.25

1113 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:25:26 - 0:28:41

0:53.67

1133 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.60

1131 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.50

1138 pts

Ambre GLANDU (15 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:34 - 0:41:93 - 0:44:63 - 0:35:70

2:35.60

968 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:32:80 - 0:40:33 - 0:43:81 - 0:35:31

2:32.25

1012 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:21 - 0:45:27 - 0:46:46 - 0:46:43

2:58.37

927 pts

2ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:39:04 - 0:44:57 - 0:46:13 - 0:46:59

2:56.33

949 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:65 - 0:43:74

1:22.39

967 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:39:10 - 0:43:81

1:22.91

956 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.84

905 pts

8ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:38.96

900 pts

16ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:44 - 0:42:06 - 0:43:06 - 0:41:21

2:45.77

823 pts

6ème 200 Dos Dames - Finale A

0:39:98 - 0:41:63 - 0:43:47 - 0:41:87

2:46.95

809 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:46 - 0:34:25

1:05.71

920 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.85

962 pts

Tristan GRANJON (16 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:50 - 0:37:68 - 0:42:32 - 0:33:68

2:25.18

919 pts

55ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.74

914 pts

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:40 - 0:42:49 - 0:43:58 - 0:43:28

2:46.75

844 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:35:86 - 0:41:34 - 0:43:51 - 0:45:05

2:45.76

855 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:58 - 0:39:33

1:14.91

935 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:34:90 - 0:39:27

1:14.17

953 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.52

966 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:33.42

971 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:18 - 0:32:41 - 0:32:99 - 0:32:35

2:06.93

976 pts

48ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:02 - 0:30:23

0:57.25

1015 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.16

1024 pts

Axel HEUDES (17 ans - Juniors)

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.00

895 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:22 - 0:35:93 - 0:36:61 - 0:36:23

2:20.99

948 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:31:74 - 0:35:13 - 0:37:05 - 0:37:45

2:21.37

943 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:14 - 0:33:70

1:04.84

974 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:30:64 - 0:32:87

1:03.51

1009 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.02

1050 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:29.32

1033 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:41 - 0:33:08 - 0:34:66 - 0:34:10

2:10.25

925 pts

48ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:68 - 0:30:57

0:57.25

1015 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.37

1077 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.62

1060 pts

Ahmed MEDAGHRI-ALAOUI (16 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:81 - 0:36:84 - 0:41:95 - 0:33:65

2:22.25

959 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:29:74 - 0:36:41 - 0:41:93 - 0:33:77

2:21.85

965 pts

32ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:43 - 0:35:85

1:05.28

951 pts

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.50

990 pts

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:10 - 0:40:22

1:15.32

925 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:34:35 - 0:40:01

1:14.36

948 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.45

921 pts

18ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:74 - 0:36:76 - 0:37:53 - 0:36:15

2:23.18

920 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:13 - 0:33:27

1:05.40

959 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:31:34 - 0:33:29

1:04.63

980 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.92

1000 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:34 - 0:29:69

0:57.03

1022 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.50

1069 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.66

1058 pts

Montélimar Nautic Club