Meeting National Auvergne Rhône Alpes

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 05 Novembre 2021 au Dimanche 07 Novembre 2021 à SAINT-ÉTIENNE (FRA)

Suzon ARMATOL (15 ans - Juniors)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:98 - 0:41:50 - 0:50:87 - 0:35:22

2:41.57

892 pts

37ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:91 - 0:41:88

1:15.79

857 pts

23ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:11 - 0:40:57 - 0:41:55 - 0:40:09

2:38.32

911 pts

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:86 - 0:39:08

1:14.94

905 pts

46ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.23

910 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:40 - 0:33:22

1:04.62

955 pts

94ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.72

906 pts

Timothée BOUF (16 ans - Juniors)

48ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:70 - 0:41:35 - 0:42:76 - 0:40:81

2:43.62

679 pts

56ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:37 - 0:37:41 - 0:37:60 - 0:38:80 - 0:38:29 - 0:39:05 - 0:38:48 - 0:36:23

4:59.23

748 pts

87ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:80 - 0:37:70 - 0:37:71 - 0:35:78

2:23.99

728 pts

165ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:39 - 0:35:55

1:07.94

703 pts

Angélique BRUGGER (18 ans - Senior)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:29:73 - 0:33:86

1:03.59

1180 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:29:13 - 0:34:02

1:03.15

1193 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:28.07

1207 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:27.77

1227 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.35

1112 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:31.04

1129 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:27:90 - 0:30:83

0:58.73

1153 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:28:04 - 0:30:45

0:58.49

1162 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:26.83

1170 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:26.45

1198 pts

Yaëlle DIEUAIDE (17 ans - Juniors)

50ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:71 - 0:42:29 - 0:50:21 - 0:38:35

2:46.56

830 pts

15ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:70 - 0:45:66 - 0:46:94 - 0:45:58

2:59.88

911 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:30 - 0:42:61

1:21.91

977 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:38:59 - 0:43:44

1:22.03

975 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.43

974 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.57

943 pts

86ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.47

922 pts

Noémie DURAND (16 ans - Juniors)

42ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:38 - 0:41:82

1:17.20

823 pts

55ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.95

907 pts

54ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:55 - 0:47:40

1:30.95

791 pts

74ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:78 - 0:41:07

1:20.85

768 pts

98ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.89

738 pts

51ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:83 - 0:37:33 - 0:38:31 - 0:36:66

2:26.13

893 pts

74ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:17 - 0:34:03

1:06.20

904 pts

92ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.67

909 pts

Clement ESTRAN (17 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:44 - 0:35:93 - 0:44:32 - 0:32:88

2:22.57

955 pts

6ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:29:69 - 0:37:07 - 0:43:21 - 0:33:71

2:23.68

940 pts

19ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:43 - 0:36:95 - 0:37:69 - 0:37:10

2:25.17

895 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:65 - 0:34:21

1:06.86

922 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.92

945 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:44 - 0:32:43 - 0:33:81 - 0:34:55 - 0:35:24 - 0:35:43 - 0:34:91 - 0:33:77

4:29.58

963 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:90 - 0:29:54

0:56.44

1041 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.96

1038 pts

Ambre GLANDU (15 ans - Juniors)

14ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:73 - 0:43:68 - 0:47:27 - 0:45:38 - 0:47:18 - 0:47:94 - 0:38:87 - 0:37:66

5:43.71

855 pts

40ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:66 - 0:45:36 - 0:46:60 - 0:36:55

2:44.17

859 pts

19ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:13 - 0:47:40 - 0:46:92 - 0:46:80

3:03.25

875 pts

31ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:65 - 0:45:25

1:25.90

893 pts

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.11

846 pts

101ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.81

900 pts

Tristan GRANJON (16 ans - Juniors)

35ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:65 - 0:39:01 - 0:42:72 - 0:34:01

2:28.39

877 pts

26ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:79 - 0:44:40 - 0:44:50 - 0:45:20

2:51.89

787 pts

48ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:99 - 0:41:48

1:18.47

851 pts

53ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.61

866 pts

81ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:56 - 0:30:56

0:59.12

957 pts

77ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.59

996 pts

Axel HEUDES (17 ans - Juniors)

63ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:03 - 0:40:05 - 0:49:90 - 0:35:78

2:37.76

758 pts

26ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:30 - 0:37:86 - 0:38:79 - 0:38:70

2:28.65

852 pts

30ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:51 - 0:34:77

1:07.28

911 pts

48ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.71

903 pts

66ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:82 - 0:34:06 - 0:35:88 - 0:35:60

2:15.36

849 pts

100ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:75 - 0:31:25

1:00.00

929 pts

96ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.94

973 pts

Ahmed MEDAGHRI-ALAOUI (16 ans - Juniors)

11ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:78 - 0:40:30 - 0:43:49 - 0:42:12 - 0:47:83 - 0:49:22 - 0:37:59 - 0:36:82

5:30.15

762 pts

38ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:69 - 0:38:78 - 0:44:16 - 0:33:35

2:28.98

869 pts

103ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.63

921 pts

54ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:63 - 0:42:57

1:20.20

812 pts

39ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:62 - 0:35:12

1:08.74

874 pts

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:16 - 0:30:45

0:58.61

973 pts

89ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.83

980 pts

Montélimar Nautic Club