Swimming Squad Challenge

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Octobre 2021 à MONTELIMAR

Suzon ARMATOL (15 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:71 - 0:42:71 - 0:45:23 - 0:44:55

2:49.20

774 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:43 - 0:39:14 - 0:40:70 - 0:40:58

2:35.85

942 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:56 - 0:38:21

1:14.77

909 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.46

949 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:34.65

Garance ARMATOL (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:74 - 0:41:30 - 0:45:84 - 0:37:23

2:38.11

935 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:08 - 0:34:69 - 0:36:61 - 0:34:42

2:17.80

1012 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.59

1046 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.12

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.59

Romane AUDIGIER (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:93 - 0:44:91

1:26.84

641 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.46

740 pts

Timothée BOUF (16 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:35 - 0:41:00 - 0:48:40 - 0:36:42

2:44.17

682 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:20 - 0:40:00 - 0:42:82 - 0:39:33

2:39.35

726 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:38 - 0:39:79

1:16.17

699 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.32

723 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:35.66

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.87

Zélie BOUF (14 ans - Juniors)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:23.69

727 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:36 - 0:43:04 - 0:43:69 - 0:42:16

2:49.25

783 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:77 - 0:42:08

1:22.85

724 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.64

749 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:39.65

Angélique BRUGGER (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:44 - 0:35:82

1:06.26

1105 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.46

1117 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 0:58.27

1170 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.34

1133 pts

Sarah CASSAGNE (16 ans - Juniors)

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.78

459 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:09 - 0:40:13

1:16.22

618 pts

Yannis CHEIKH-ROUHOU (17 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:59 - 0:50:60

1:33.19

548 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:35 - 0:36:11

1:06.46

743 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.41

820 pts

Anwar DAOUDI (14 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:25.09

512 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.90

366 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:74 - 0:48:99 - 0:52:48 - 0:52:01

3:15.22

553 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.68

647 pts

Yaëlle DIEUAIDE (17 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:11.92

1018 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:14 - 0:42:73 - 0:43:49 - 0:44:79

2:49.15

1028 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:54 - 0:42:34

1:20.88

1000 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.06

1043 pts

Emmy DUMAREY (14 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:88 - 0:46:59 - 0:51:36 - 0:51:63

3:08.46

563 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.26

728 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.76

796 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.18

877 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.53

Noémie DURAND (16 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:83 - 0:42:81 - 0:50:39 - 0:36:55

2:45.58

842 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:24 - 0:40:05

1:15.29

869 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:22.34

946 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.81

965 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.78

Clement ESTRAN (17 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:20 - 0:35:47 - 0:41:99 - 0:30:62

2:17.28

1029 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:26 - 0:30:63 - 0:32:39 - 0:31:00

2:02.28

1050 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.47

1071 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.84

Ambre GLANDU (15 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:12 - 0:47:24 - 0:48:72 - 0:48:04

3:06.12

846 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:67 - 0:46:52

1:29.19

826 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.65

867 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:46 - 0:38:47 - 0:39:60 - 0:37:78

2:30.31

837 pts

Tristan GRANJON (16 ans - Juniors)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:07.08

939 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:54 - 0:40:92 - 0:41:49 - 0:42:76

2:41.71

902 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:12 - 0:39:71

1:15.83

913 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.26

930 pts

Tom GRESILLON (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:70 - 1:07:17

2:05.87

113 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.80

135 pts

Maximilien HAQUIN (18 ans - Senior)

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Axel HEUDES (17 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:29 - 0:34:80 - 0:36:25 - 0:36:28

2:19.62

966 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:14 - 0:33:45

1:04.59

981 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.38

1030 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:29.64

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:85 - 0:30:66

0:58.51

976 pts

Tom JOUFFRET (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:26 - 0:53:63

1:41.89

244 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.25

340 pts

Ahmed MEDAGHRI-ALAOUI (16 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:13 - 0:41:21 - 0:43:28 - 0:41:34

2:39.96

722 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:94 - 0:36:91

1:06.85

910 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.13

951 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:23 - 0:38:80 - 0:39:78 - 0:36:87

2:30.68

827 pts

Sarah MOTTET (13 ans - Jeunes)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.04

251 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:31 - 0:48:33

1:29.64

319 pts

Mélanie MUNIER (13 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.43

447 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:48 - 0:43:37

1:19.85

527 pts

Sasha PINILLOS (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:31 - 0:52:47

1:38.78

646 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.60

790 pts

Pablo SALOMONE (15 ans - Juniors)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.41

311 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.15

401 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.97

523 pts

Montélimar Nautic Club