9e Meeting de Rentrée du NVB

Compétition Nationale en bassin de 25m

Du Vendredi 15 Octobre 2021 au Dimanche 17 Octobre 2021 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE (FRA)

Suzon ARMATOL (15 ans - Juniors)

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:93 - 0:37:14

1:12.07

975 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:33.49

45ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:32:91 - 0:36:24 - 1:16:58 - 2:32:03

4:57.76

947 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:87 - 0:33:29

1:04.16

969 pts

Timothée BOUF (16 ans - Juniors)

35ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:69 - 0:38:95

1:15.64

711 pts

64ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:33:02 - 0:37:64 - 1:17:51 - 2:29:31

4:57.48

760 pts

114ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:59 - 0:34:05

1:05.64

766 pts

Angélique BRUGGER (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:29:62 - 0:33:63

1:03.25

1190 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:29:06 - 0:32:76

1:01.82

1231 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:27.58

1239 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:27.64

1235 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:29.91

+0.65

1193 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:29.27

+0.66

1229 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:26:99 - 0:29:99

0:56.98

1216 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:27:02 - 0:29:47

0:56.49

1234 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:25.92

1237 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:25.64

1258 pts

Yaëlle DIEUAIDE (17 ans - Juniors)

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:12 - 0:43:86 - 1:29:83

2:51.81

998 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.69

1011 pts

49ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:33:54 - 0:36:99 - 1:17:48 - 2:34:84

5:02.85

912 pts

Noémie DURAND (16 ans - Juniors)

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.57

872 pts

53ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:34:18 - 0:38:17 - 1:18:02 - 2:35:01

5:05.38

894 pts

72ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:19 - 0:33:95

1:06.14

906 pts

Clement ESTRAN (17 ans - Juniors)

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:38 - 0:32:71

1:03.09

1021 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:29:59 - 0:32:83

1:02.42

1039 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:27:97 - 0:30:63 - 1:05:07 - 2:11:26

4:14.93

1079 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:20 - 0:28:61

0:54.81

1095 pts

Ambre GLANDU (15 ans - Juniors)

18ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:23 - 0:46:32 - 1:34:79

3:01.34

895 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.28

932 pts

50ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:35:07 - 0:37:77 - 1:16:80 - 2:33:77

5:03.41

908 pts

Tristan GRANJON (16 ans - Juniors)

17ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:21 - 0:40:83 - 1:24:59

2:41.63

903 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.54

916 pts

38ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:05 - 0:19:43 - 1:23:74 - 2:18:79

4:32.01

944 pts

Axel HEUDES (17 ans - Juniors)

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:79 - 0:33:78

1:04.57

981 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:29.79

62ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:31:27 - 0:35:68 - 1:16:16 - 2:31:84

4:54.95

778 pts

93ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:91 - 0:31:98

1:00.89

903 pts

Ahmed MEDAGHRI-ALAOUI (16 ans - Juniors)

52ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.82

970 pts

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.05

892 pts

56ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:58 - 0:33:76 - 1:11:40 - 2:28:45

4:44.19

854 pts

58ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:58 - 0:29:73

0:57.31

1013 pts

Montélimar Nautic Club