10ème Challenge Mehdi Bouraghda

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 18 Juillet 2021 à BEAUCHASTEL (FRA)

Marianne AGUETTAZ FRÉVENT (11 ans - Jeunes)

34ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:17.65

19 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

1:01:67 - 1:06:76

2:08.43

75 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Suzon ARMATOL (14 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:18.09

859 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:47 - 0:39:28

1:15.75

885 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:35.28

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:97 - 0:35:36

1:08.33

839 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.69

845 pts

Adrian ARMATOL (18 ans - Senior)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:10.15

857 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:10.34

822 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:91 - 0:37:68

1:11.59

1016 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.41

943 pts

Garance ARMATOL (13 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:17.63

871 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:18 - 0:39:26

1:12.44

940 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:42 - 0:34:97

1:07.39

868 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.66

910 pts

Romane AUDIGIER (12 ans - Jeunes)

24ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:33.75

518 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:13 - 0:48:04

1:34.17

500 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:92 - 0:43:07

1:20.99

501 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.14

646 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:35.82

Yanis BLOT (15 ans - Juniors)

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:07 - 0:37:96

1:11.03

624 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.14

666 pts

Laura CASTAN (18 ans - Senior)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:16.45

900 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:97 - 0:41:12

1:20.09

785 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:84 - 0:34:13

1:05.97

912 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.26

1001 pts

Antoine DA COSTA RAPOSO (11 ans - Jeunes)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:04.10

1 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.94

40 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.60

100 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.08

106 pts

Augustin DENARIÉ (11 ans - Jeunes)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.93

17 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.61

258 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.83

133 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.84

72 pts

Yaëlle DIEUAIDE (16 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:11.78

1022 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:18 - 0:45:16

1:21.34

727 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:80 - 0:41:93

1:19.73

1025 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.28

934 pts

Noémie DURAND (15 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:19.35

829 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:26 - 0:43:59

1:19.85

760 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:34 - 0:35:68

1:10.02

789 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.73

782 pts

Tristan GRANJON (15 ans - Juniors)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:10.67

844 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:05 - 0:37:79

1:12.84

775 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:97 - 0:31:55

1:00.52

914 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.87

978 pts

Maximilien HAQUIN (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:03.56

1037 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:67 - 0:34:31

1:01.98

1041 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:19 - 0:29:20

0:56.39

1043 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.92

1040 pts

Enzo HEMAR (18 ans - Senior)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:08.64

897 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:28 - 0:36:01

1:06.29

925 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:31 - 0:29:80

0:58.11

988 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.37

1010 pts

Axel HEUDES (16 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:08.83

892 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:31 - 0:33:36

1:05.67

952 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:30.66

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:20 - 0:32:71

1:00.91

902 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.31

1014 pts

Sarah MOTTET (12 ans - Jeunes)

28ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.17

369 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:24 - 0:55:76

1:50.00

257 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:30 - 0:47:63

1:28.93

333 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.64

472 pts

Mélanie MUNIER (12 ans - Jeunes)

23ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:32.88

534 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:72 - 0:46:88

1:31.60

548 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:63 - 0:40:63

1:18.26

566 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.77

613 pts

Sasha PINILLOS (12 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:26.12

673 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:00 - 0:46:22

1:28.22

613 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:71 - 0:38:85

1:14.56

662 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.97

768 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.08

Raffaela ROUBINET (11 ans - Jeunes)

33ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:17.32

20 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

1:06:12 - 1:10:61

2:16.73

28 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.06

42 pts

Pablo SALOMONE (14 ans - Juniors)

24ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:30.74

405 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:56 - 0:47:25

1:32.81

378 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:50 - 0:45:80

1:20.30

414 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.55

496 pts

Louise TALLON (10 ans - Avenir)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 1:10.32

1 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.90

121 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.63

87 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.82

264 pts

Maysam TOUILI (10 ans - Avenir)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.70

33 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.13

196 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.60

140 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.26

249 pts

Montélimar Nautic Club