Grand Prix de la Ligue Auvergne Rhône-Alpes Jeunes

Compétition Régionale en bassin de 50m

Le Vendredi 25 Juin 2021 à OYONNAX (FRA)

Garance ARMATOL (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Dames - Séries 1:10.14

1000 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.22

1008 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.05

973 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.18

940 pts

Romane AUDIGIER (12 ans - Jeunes)

17ème 100 Brasse Dames - Séries 1:51.70

438 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries 1:32.36

533 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.27

595 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.77

613 pts

Zélie BOUF (13 ans - Jeunes)

3ème 100 Dos Dames - Séries 1:23.23

716 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.17

726 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:16:34 - 1:21:52

2:37.86

739 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.34

695 pts

Matvei CHEVY (12 ans - Jeunes)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.39

161 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:28:82 - 1:36:09

3:04.91

281 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:26.78

293 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.72

360 pts

Anwar DAOUDI (13 ans - Jeunes)

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:35.51

507 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.90

489 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:20.16

417 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.81

484 pts

Nathael MAREL (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.63

499 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11.87

603 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.12

667 pts

Sarah MOTTET (12 ans - Jeunes)

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.07

267 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:35:50 - 1:43:47

3:18.97

314 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:32.94

261 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.62

386 pts

Mélanie MUNIER (12 ans - Jeunes)

15ème 100 Dos Dames - Séries 1:38.34

429 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.14

450 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:22.67

462 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.01

601 pts

Sasha PINILLOS (12 ans - Jeunes)

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.32

634 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:24:65 - 1:31:17

2:55.82

532 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:17.02

597 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.65

673 pts

Prune VICARD (12 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Dames - Séries 1:45.76

528 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.01

521 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:30.98

295 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.42

530 pts

Montélimar Nautic Club