Grand prix de Montélimar Crédit Mutuel

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 03 Juillet 2021 au Dimanche 04 Juillet 2021 à MONTELIMAR

Marianne AGUETTAZ FRÉVENT (11 ans - Jeunes)

20ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.20

100 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.71

+0.73

201 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.22

111 pts

Licia ANTOINE (9 ans - Avenir)

30ème 50 Brasse Dames - Séries 1:18.48

1 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.89

+0.9

69 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:57.97

2 pts

Camille AROD (11 ans - Jeunes)

22ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.97

74 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 1:07.91

+0.94

11 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:02.73

1 pts

Lynes AUBAILE (11 ans - Jeunes)

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.79

44 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.25

+0.59

189 pts

Antonin CROS (11 ans - Jeunes)

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:10.72

3 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.30

+0.72

88 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.86

90 pts

Antoine DA COSTA RAPOSO (11 ans - Jeunes)

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:08.26

14 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.94

+0.61

94 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.70

138 pts

Augustin DENARIÉ (11 ans - Jeunes)

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.96

38 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.15

270 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.99

+0.62

197 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.24

83 pts

Haydenn HERNANDEZ VIAUX CURSOUX (9 ans - Avenir)

23ème 50 Brasse Dames - Séries 1:06.06

72 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.63

+0.67

120 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.66

64 pts

Zoe HEUDES (14 ans - Juniors)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.06

68 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.87

330 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.18

+0.76

265 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.42

278 pts

Jules JOUFFRET (8 ans - Avenir)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.37

+0.64

45 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53.97

10 pts

Tom JOUFFRET (11 ans - Jeunes)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.70

108 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.28

266 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.18

+0.75

366 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.00

389 pts

Noa KHEMIR (9 ans - Avenir)

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:07.00

22 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:22.30

+0.69

1 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:16.64

1 pts

Amani LAMRINI (11 ans - Jeunes)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 1:10.07

1 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.31

151 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.73

+0.76

201 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.77

122 pts

Clément LISZEWSKI (11 ans - Jeunes)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.06

121 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.47

261 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.94

+0.66

251 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.66

362 pts

Flora MESSEGUE (10 ans - Avenir)

19ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.00

120 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.21

+0.73

213 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.27

133 pts

Eva MONTEILLET (10 ans - Avenir)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.34

272 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.36

345 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.09

+0.66

294 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.84

299 pts

Romane PIGEOL (10 ans - Avenir)

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.62

185 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:59.87

+1.04

99 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:55.71

14 pts

Jyan RAPARISON (9 ans - Avenir)

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:17.53

1 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.60

+0.73

42 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.36

48 pts

Lisa RENAUT (12 ans - Jeunes)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.09

347 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.46

403 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.69

+0.73

251 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.73

303 pts

Matteo RIEU (10 ans - Avenir)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.47

44 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.54

189 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.17

+0.76

169 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.14

178 pts

Raffaela ROUBINET (11 ans - Jeunes)

26ème 50 Brasse Dames - Séries 1:09.07

37 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.54

+0.81

88 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.59

24 pts

Louise TALLON (10 ans - Avenir)

18ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.99

120 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.13

+0.92

130 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.82

264 pts

Maysam TOUILI (10 ans - Avenir)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.56

46 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.41

149 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.18

+0.86

148 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.05

139 pts

Montélimar Nautic Club