Challenge Avenirs Drôme/Ardèche - Etape 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 09 Fevrier 2020 à SAINT-PAUL-TROIS-CHÂTEAUX

Celene ARNAUD (10 ans - Avenir)

26ème 25 Brasse Dames - Séries 0:37.14

13ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.99

20ème - Séries 1:12.88

1 pts

Lynes AUBAILE (10 ans - Avenir)

25ème 25 Brasse Dames - Séries 0:35.41

19ème - Séries 1:11.62

1 pts

5ème - Séries 1:08.16

1 pts

Louis CARINENA (9 ans - Avenir)

23ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:32.46

13ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.71

21ème - Séries 1:10.76

1 pts

Anton CHEVY (9 ans - Avenir)

26ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:34.81

19ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.85

17ème - Séries 1:08.35

1 pts

Anatole CONSTANT (10 ans - Avenir)

8ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:28.22

20ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.89

19ème - Séries 1:09.70

1 pts

Antoine DA COSTA RAPSO (10 ans - Avenir)

11ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.37

6ème - Séries 1:03.26

1 pts

Eliott FERT-VEZIANT (11 ans - Jeunes)

3ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:26.00

2ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.40

2ème - Séries 0:59.27

35 pts

Capucine FERT-VEZIANT (8 ans - Avenir)

9ème 25 Brasse Dames - Séries 0:30.92

8ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:25.11

10ème - Séries 1:06.81

18 pts

Amani LAMRINI (10 ans - Avenir)

2ème 25 Brasse Dames - Séries 0:27.38

3ème - Séries 1:01.13

80 pts

4ème - Séries 1:04.53

1 pts

Eva MONTEILLET (9 ans - Avenir)

1ème 25 Brasse Dames - Séries 0:25.34

1ème - Séries 0:59.46

106 pts

1ème - Séries 0:53.43

115 pts

Romane PIGEOL (9 ans - Avenir)

5ème 25 Brasse Dames - Séries 0:30.10

20ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:28.62

13ème - Séries 1:08.18

10 pts

Louka PUSATERI (10 ans - Avenir)

19ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.72

17ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.66

14ème - Séries 1:08.14

1 pts

Eline REMONDAT (9 ans - Avenir)

4ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.99

7ème - Séries 1:04.91

34 pts

3ème - Séries 1:01.10

12 pts

Matteo RIEU (9 ans - Avenir)

17ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.54

7ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.37

9ème - Séries 1:04.52

2 pts

Lilia SARKIS (10 ans - Avenir)

24ème 25 Brasse Dames - Séries 0:34.82

16ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:27.54

25ème - Séries 1:19.86

1 pts

Montélimar Nautic Club