Challenge Avenirs Etape 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 15 Decembre 2019 à ANNONAY

Celene ARNAUD (10 ans - Avenir)

15ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:28.93

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:12:20 - 1:22:94

2:35.14

1 pts

16ème - Séries 1:23.19

1 pts

Lynes AUBAILE (10 ans - Avenir)

17ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:30.34

15ème - Séries 1:17.41

1 pts

Louis CARINENA (9 ans - Avenir)

15ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.21

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:88 - 1:17:31

2:16.19

1 pts

Anton CHEVY (9 ans - Avenir)

25ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.62

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:14.88

1 pts

21ème - Séries 1:09.98

6 pts

Anatole CONSTANT (10 ans - Avenir)

21ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.80

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:46 - 1:22:94

2:32.40

1 pts

15ème - Séries 1:03.50

56 pts

Antoine DA COSTA RAPSO (10 ans - Avenir)

8ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.27

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:57:46 - 1:08:67

2:06.13

1 pts

- - Séries Forf.

Capucine FERT-VEZIANT (8 ans - Avenir)

16ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:29.14

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:32.77

1 pts

12ème - Séries 1:11.12

20 pts

Eliott FERT-VEZIANT (11 ans - Jeunes)

13ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.18

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:79 - 1:10:36

2:05.15

1 pts

10ème - Séries 0:57.94

141 pts

Jules JOUFFRET (7 ans - )

27ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.67

Amani LAMRINI (10 ans - Avenir)

5ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:22.53

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:58:58 - 1:10:29

2:08.87

1 pts

3ème - Séries 0:59.16

195 pts

Eva MONTEILLET (9 ans - Avenir)

1ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:18.48

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:42.30

127 pts

1ème - Séries 0:52.63

367 pts

Romane PIGEOL (9 ans - Avenir)

14ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.89

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:08:91 - 1:20:91

2:29.82

1 pts

9ème - Séries 1:05.92

74 pts

Louka PUSATERI (10 ans - Avenir)

20ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.35

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Eline REMONDAT (9 ans - Avenir)

8ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.98

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:00:53 - 1:09:41

2:09.94

1 pts

6ème - Séries 1:03.30

114 pts

Matteo RIEU (9 ans - Avenir)

12ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.10

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:40 - 1:12:26

2:07.66

1 pts

17ème - Séries 1:05.55

34 pts

Montélimar Nautic Club