2e Meeting National AURA

Compétition en bassin de 50m

Du Vendredi 20 Decembre 2019 au Dimanche 22 Decembre 2019 à SAINT-VICTOR

Suzon ARMATOL (13 ans - Jeunes)

88ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:19:79 - 1:32:70

2:52.49

760 pts

34ème 200 Papillon Dames - Séries

1:24:19 - 1:40:55

3:04.74

601 pts

77ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:69 - 0:43:33

1:21.02

734 pts

46ème 200 Dos Dames - Séries

1:21:88 - 1:27:46

2:49.34

782 pts

4ème 200 Dos Dames - Finale A

1:21:81 - 1:26:75

2:48.56

791 pts

80ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:27 - 0:40:70

1:19.97

787 pts

8ème 100 Dos Dames - Finale A

0:38:97 - 0:40:61

1:19.58

796 pts

96ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.22

814 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:36.86

831 pts

63ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:15:80 - 1:22:46 - 1:23:29 - 1:18:58

5:20.13

797 pts

96ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:79 - 0:38:57 - 0:40:51 - 0:38:51

2:31.38

823 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:33:96 - 0:38:62 - 0:40:20 - 0:38:22

2:31.00

828 pts

124ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.71

798 pts

136ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.76

841 pts

Garance ARMATOL (12 ans - Jeunes)

29ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:19:55 - 1:32:54 - 1:42:43 - 1:17:83

5:52.35

803 pts

56ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:19:48 - 1:26:45

2:45.93

838 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale A

1:19:01 - 1:27:79

2:46.80

827 pts

48ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:33 - 0:40:68

1:16.01

851 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:34:71 - 0:39:55

1:14.26

894 pts

64ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.08

900 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:33.08

900 pts

89ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:96 - 0:41:19

1:21.15

761 pts

113ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.73

745 pts

43ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:14:38 - 1:19:28 - 1:18:58 - 1:15:68

5:07.92

877 pts

74ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:94 - 0:37:84 - 0:38:15 - 0:37:79

2:27.72

872 pts

106ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.70

828 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:07.12

876 pts

116ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.45

860 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.94

892 pts

Adrian ARMATOL

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:14.59

942 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.34

975 pts

Albane ARMATOL (16 ans - Juniors)

33ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:21:08 - 1:35:53 - 1:39:58 - 1:21:60

5:57.79

772 pts

60ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:19:41 - 1:26:88

2:46.29

834 pts

64ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:08 - 0:42:37

1:18.45

793 pts

100ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.73

808 pts

22ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:04 - 0:45:92 - 0:46:53 - 0:46:90

3:01.39

895 pts

67ème 100 Brasse Dames - Séries 1:28.14

847 pts

54ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:11:25 - 1:20:46 - 1:22:07 - 1:20:23

5:14.01

836 pts

67ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:13 - 0:36:92 - 0:38:24 - 0:37:80

2:27.09

880 pts

99ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07.96

850 pts

141ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.88

833 pts

Yaëlle DIEUAIDE (15 ans - Juniors)

26ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:22:92 - 1:26:66 - 1:43:09 - 1:15:64

5:48.31

827 pts

54ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:17:30 - 1:27:76

2:45.06

848 pts

67ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:93 - 0:43:15

1:19.08

778 pts

56ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.93

908 pts

51ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.25

839 pts

21ème 200 Dos Dames - Séries

1:16:75 - 1:23:08

2:39.83

893 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:83 - 0:37:44

1:13.27

945 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.36

954 pts

53ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:29 - 0:36:62 - 0:37:54 - 0:36:73

2:25.18

906 pts

64ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.27

935 pts

Noëmie DURAND (14 ans - Juniors)

125ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:26:72 - 1:34:71

3:01.43

660 pts

140ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.05

688 pts

131ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:44 - 0:45:48

1:28.92

599 pts

155ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.92

650 pts

159ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:54 - 0:42:28 - 0:43:66 - 0:40:30

2:42.78

679 pts

191ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.26

697 pts

210ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.89

715 pts

Clement ESTRAN (15 ans - Juniors)

37ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:09:00 - 1:19:57

2:28.57

874 pts

86ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:65 - 0:38:42

1:11.07

804 pts

26ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:11:57 - 1:17:87

2:29.44

842 pts

38ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:70 - 0:35:44

1:09.14

864 pts

48ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.98

889 pts

9ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:51 - 1:11:58 - 1:10:48 - 1:12:35 - 1:13:35 - 1:13:35 - 1:12:50 - 1:13:03 - 1:13:53 - 1:13:50 - 1:12:40 - 1:13:62 - 1:11:80 - 1:11:98 - 1:07:16

17:58.14

960 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:01:81 - 1:08:55 - 1:09:92 - 1:08:12

4:28.40

972 pts

33ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:19 - 0:32:33 - 0:33:10 - 0:32:44

2:08.06

959 pts

55ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.31

982 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.04

967 pts

Axel FARDIN (14 ans - Juniors)

41ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:90 - 0:49:56 - 0:49:61 - 0:48:89

3:11.96

583 pts

76ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:26.65

675 pts

54ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.38

786 pts

142ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:36 - 0:39:46 - 0:40:66 - 0:38:81

2:32.29

620 pts

170ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06.17

751 pts

164ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.96

788 pts

Ambre GLANDU (13 ans - Jeunes)

75ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:22:95 - 1:26:46

2:49.41

796 pts

7ème 200 4 Nages Dames - Finale A

1:22:31 - 1:28:22

2:50.53

783 pts

79ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:41 - 0:42:83

1:21.24

729 pts

56ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:27 - 0:50:47 - 0:50:85 - 0:49:96

3:16.55

743 pts

6ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:44:83 - 0:48:83 - 0:50:78 - 0:50:70

3:15.14

756 pts

101ème 100 Brasse Dames - Séries 1:32.72

757 pts

85ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.64

691 pts

55ème 200 Dos Dames - Séries

1:25:80 - 1:27:60

2:53.40

737 pts

98ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:57 - 0:40:91

1:22.48

732 pts

123ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.96

735 pts

113ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:47 - 0:39:77 - 0:40:58 - 0:38:20

2:34.02

788 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:35:01 - 0:39:97 - 0:40:11 - 0:38:47

2:33.56

794 pts

177ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.69

713 pts

Tristan GRANJON (14 ans - Juniors)

97ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:45 - 0:40:72

1:15.17

707 pts

124ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.66

802 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:31.73

798 pts

40ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:69 - 0:45:29 - 0:50:06 - 0:52:38

3:06.42

636 pts

65ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:23.25

746 pts

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.17

840 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:36.10

844 pts

117ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.45

717 pts

52ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:85 - 1:13:65 - 1:15:27 - 1:14:63

4:49.40

816 pts

65ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:75 - 0:34:35 - 0:35:63 - 0:34:24

2:14.97

855 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:30:40 - 0:33:94 - 0:35:46 - 0:34:56

2:14.36

864 pts

120ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.50

885 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 1:01.06

898 pts

113ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.04

903 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28.12

898 pts

Axel HEUDES (15 ans - Juniors)

75ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:15:86 - 1:23:40

2:39.26

740 pts

61ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.68

773 pts

44ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:16:32 - 1:19:83

2:36.15

763 pts

50ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:26 - 0:36:98

1:11.24

813 pts

52ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.13

881 pts

82ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:18 - 0:35:22 - 0:36:80 - 0:35:29

2:17.49

818 pts

116ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.30

890 pts

91ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.72

923 pts

Ahmed MEDAGHRI-ALAOUI (14 ans - Juniors)

107ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:25 - 0:43:34

1:18.59

631 pts

143ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.91

733 pts

70ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:24.27

724 pts

52ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.10

799 pts

75ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:55 - 0:39:32

1:15.87

706 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:36:13 - 0:38:65

1:14.78

731 pts

125ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.19

683 pts

66ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:10:72 - 1:19:35 - 1:19:22 - 1:14:35

5:03.64

719 pts

108ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:23 - 0:36:48 - 0:38:48 - 0:37:17

2:24.36

723 pts

137ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.11

837 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 1:04.05

810 pts

139ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.92

849 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28.82

855 pts

Montélimar Nautic Club