12e Meeting Gilbert Bozon

Compétition Nationale

TOURS

Du Vendredi 12 Fevrier 2021 au Dimanche 14 Fevrier 2021

Bassin de 50m

200 Nage Libre Dames

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 DESBORDES Joana 2000 2:03:84 1226 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
2 HITA Orlane 1999 2:03:85 1226 CN BREST FRA
3 LE BRIS Clara 2003 2:07:62 1166 CN BREST FRA
4 JOUISSE Caroline 1994 2:09:20 1141 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
5 DORNIC Morgane 1998 2:10:38 1123 CN BREST FRA
6 FERRON Berangere 2002 2:10:53 1121 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
7 FIOUX Lucie 2002 2:11:90 1100 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA
8 MURE Manon 2003 2:12:54 1090 ST-ETIENNE NATATION FRA

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 SAUDRAIS Svetlana 2004 2:10:35 1124 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
2 COUZI Juliette 2003 2:10:82 1116 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
3 PELLEAU Ines 2004 2:12:92 1084 CN BREST FRA
4 MANGIONE Margaux 2007 2:13:09 1082 C VIKINGS DE ROUEN FRA
5 TORRECILLAS-JOUAULT Lisa 2005 2:18:27 1005 NANTES NATATION FRA
6 MOUGE Clara 2005 2:18:64 999 EN LOUVIERS FRA
7 BOUKHTOUCHE Sarah 2005 2:18:97 995 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
8 GUENEUGUES Flora 2005 2:20:59 971 CN BREST FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 DESBORDES Joana 2000 2:05:21 1204 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
2 HITA Orlane 1999 2:06:51 1184 CN BREST FRA
3 LE BRIS Clara 2003 2:07:27 1172 CN BREST FRA
4 FIOUX Lucie 2002 2:08:07 1159 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA
5 MURE Manon 2003 2:10:05 1128 ST-ETIENNE NATATION FRA
6 DORNIC Morgane 1998 2:10:22 1126 CN BREST FRA
7 JOUISSE Caroline 1994 2:10:40 1123 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
8 FERRON Berangere 2002 2:10:75 1117 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
9 SAUDRAIS Svetlana 2004 2:11:80 1101 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
10 CANDELON Louna 2004 2:11:84 1101 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
11 PELLEAU Ines 2004 2:12:70 1088 CN BREST FRA
12 COUZI Juliette 2003 2:12:92 1084 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
13 MANGIONE Margaux 2007 2:14:83 1056 C VIKINGS DE ROUEN FRA
14 TORRECILLAS-JOUAULT Lisa 2005 2:15:27 1049 NANTES NATATION FRA
15 GUENEUGUES Flora 2005 2:17:89 1010 CN BREST FRA
16 BOUKHTOUCHE Sarah 2005 2:19:29 990 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
17 MOUGE Clara 2005 2:21:06 964 EN LOUVIERS FRA
18 BENAYACHI Charline 2007 2:23:52 930 C.S MONTERELAIS NATATION FRA
19 FERRON Floriane 2006 2:26:07 894 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
Montélimar Nautic Club