12e Meeting Gilbert Bozon

Compétition Nationale

TOURS

Du Vendredi 12 Fevrier 2021 au Dimanche 14 Fevrier 2021

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 LE BRIS Clara 2003 0:26:62 1185 CN BREST FRA
2 HERTHE Alexe 2000 0:26:90 1165 NANTES NATATION FRA
3 FERRON Berangere 2002 0:27:12 1149 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
4 SAUDRAIS Svetlana 2004 0:27:39 1130 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
5 LOWE Vera 2000 0:27:60 1115 LYON NATATION FRA
6 HITA Orlane 1999 0:27:71 1107 CN BREST FRA
7 TORRECILLAS-JOUAULT Lisa 2005 0:27:87 1096 NANTES NATATION FRA
8 GENSANE Rébecca 2004 0:28:39 1060 LYON NATATION FRA

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 GAUTIER Klervi 2002 0:27:94 1091 CN GUINGAMP FRA
2 FIOUX Lucie 2002 0:27:97 1089 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA
3 BOUKHTOUCHE Sarah 2005 0:28:38 1061 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
4 CALANDRY Alice 2006 0:28:53 1050 ASPTT CLERMONT-FERRAND FRA
5 MURE Manon 2003 0:28:79 1033 ST-ETIENNE NATATION FRA
6 GUENEUGUES Flora 2005 0:28:90 1025 CN BREST FRA
7 FERRON Floriane 2006 0:29:04 1016 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
8 CANDELON Louna 2004 0:29:45 988 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 LE BRIS Clara 2003 0:26:66 1182 CN BREST FRA
2 HERTHE Alexe 2000 0:26:94 1162 NANTES NATATION FRA
3 FERRON Berangere 2002 0:27:10 1151 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
4 SAUDRAIS Svetlana 2004 0:27:10 1151 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
5 HITA Orlane 1999 0:27:34 1133 CN BREST FRA
6 LOWE Vera 2000 0:27:54 1119 LYON NATATION FRA
7 TORRECILLAS-JOUAULT Lisa 2005 0:27:54 1119 NANTES NATATION FRA
8 GENSANE Rébecca 2004 0:27:70 1108 LYON NATATION FRA
9 FIOUX Lucie 2002 0:27:90 1094 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA
10 GAUTIER Klervi 2002 0:28:17 1075 CN GUINGAMP FRA
11 BOUKHTOUCHE Sarah 2005 0:28:46 1055 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
12 CANDELON Louna 2004 0:28:61 1045 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
13 CALANDRY Alice 2006 0:28:80 1032 ASPTT CLERMONT-FERRAND FRA
14 CHAAR Dounia 2005 0:28:85 1029 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA
15 FERRON Floriane 2006 0:28:87 1027 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
16 GUENEUGUES Flora 2005 0:28:97 1020 CN BREST FRA
17 MURE Manon 2003 0:29:08 1013 ST-ETIENNE NATATION FRA
18 MANGIONE Margaux 2007 0:29:26 1001 C VIKINGS DE ROUEN FRA
19 COUDERT Lucile 2004 0:29:35 995 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
20 MARINO Carla 2007 0:29:64 976 SCA 2000 EVRY FRA
21 CAINAUD Lucie 2003 0:29:76 968 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
22 MOUGE Clara 2005 0:30:30 933 EN LOUVIERS FRA
23 PRUNGNAUD Sara 2006 0:30:59 914 C VIKINGS DE ROUEN FRA
24 SANGARIA Sarah 2008 0:30:88 896 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
25 LESUEUR Ania 2004 0:31:18 877 EN CAEN FRA
Montélimar Nautic Club