Circuit Régional - Etape 1 - Montélimar

Du Samedi 05 Fevrier 2022 au Dimanche 06 Fevrier 2022

Bassin de 25m / 8 couloirs

Informations

Vous trouverez ci-dessous le programme de la compétition :

Le Programme

Rendez-vous sur place aux horaires d'ouverture des portes (OP). Les parents sont responsables de leurs enfants en dehors des horaires de la compétition.

Les horaires seront confirmés sur signal le jeudi qui précède !

Aidez-nous !

Nous avons besoin d'aide pour l'installation et le bon déroulement de la compétition. Le matin une heure avant l'ouverture des portes (mise en place du bassin, les lignes, les chaises, les drapeaux, la buvette la sono etc...), mais aussi durant la compétition pour tenir le secrétariat, le ramassage des fiches etc... On compte sur vous, même si c’est pour une demi-journée ! 

Programme

Réunion N° 1 - Samedi 05/02/2022
Ouverture des portes : 09h30

1.    200 Nage Libre Dam.  Séries Jeunes et plus

2.    200 Nage Libre Mes.  Séries Jeunes et plus

3.    50 Dos Dam.  Séries Jeunes et plus

4.    50 Dos Mes.  Séries Jeunes et plus

5.    100 Brasse Dam.  Séries Jeunes et plus

6.    100 Brasse Mes.  Séries Jeunes et plus

7.    50 Papillon Dam.  Séries Jeunes et plus

8.    50 Papillon Mes.  Séries Jeunes et plus

Réunion N° 2 - Samedi 05/02/2022
Ouverture des portes : 14h00

9.    200 Dos Dam.  Séries Jeunes et plus

10. 200 Dos Mes.  Séries Jeunes et plus

11. 200 Papillon Dam.  Séries Jeunes et plus

12. 200 Papillon Mes.  Séries Jeunes et plus

13. 50 Brasse Dam.  Séries Jeunes et plus

14. 50 Brasse Mes.  Séries Jeunes et plus

15. 100 Nage Libre Dam.  Séries Jeunes et plus

16. 100 Nage Libre Mes.  Séries Jeunes et plus

17. 200 4 Nages Dam.  Séries Jeunes et plus

18. 200 4 Nages Mes.  Séries Jeunes et plus

Réunion N° 3 - Dimanche 06/02/2022
Ouverture des portes : 09h30 

19. 50 Nage Libre Dam.  Séries Jeunes et plus

20. 50 Nage Libre Mes.  Séries Jeunes et plus

21. 200 Brasse Dam.  Séries Jeunes et plus

22. 200 Brasse Mes.  Séries Jeunes et plus

23. 100 Papillon Dam.  Séries Jeunes et plus

24. 100 Papillon Mes.  Séries Jeunes et plus

25. 400 Nage Libre Dam.  Séries Jeunes et plus

26. 400 Nage Libre Mes.  Séries Jeunes et plus

27. 100 Dos Dam.  Séries Jeunes et plus

28. 100 Dos Mes.  Séries Jeunes et plus

Nageurs Convoqués

 

 

AGUETTAZ FREVENT Marianne

ARMATOL Garance

ARMATOL Suzon

AROD Camille

AUBAILE Lynes

AUDIGIER Romane

BERT Romane

BLOT Yanis

BONNOT Esteban

BOUF Hortense

BOUF Timothee

BOUF Zelie

CASSAGNE Sarah

CHEIKH-ROUHOU Yannis

CONSTANT Joseph

COROMPT Clara

CROS Antonin

DA COSTA RAPOSO Antoine

DAOUDI Anwar

DENARIE Augustin

DIEUAIDE Yaelle

DUMAREY Emmy

DUPONT-FAUVEL Sacha

DURAND Noemie

ESTRAN Clément

GLANDU Ambre

GRANJON Tristan

GRESILLON Tom

GRESILLON Ugo

HEUDES Axel

IUNDT Antoine

JACQUIER Lisy

JOUFFRET Tom

LAMRINI Amani

LISZEWSKI Clement

MAREL Nathaël

MEDAGHRI-ALAOUI Ahmed

MESSEGUE Flora

MONTEILLET Eva

MOTTET Sarah

MUNIER Melanie

PINILLOS Sasha

RENAUT Lisa

ROUBINET Raffaela

SALOMONE Pablo

TALLON Louise

TOUILI Maysam

VICARD Prune

YAZIDI Ayoub

Nageurs convoqués

Montélimar Nautic Club