Meeting National de Chalon sur Saône

Du Vendredi 31 Janvier 2020 au Dimanche 02 Fevrier 2020

Bassin de 50m / 8 couloirs

Informations

Informations

Merci de valider votre participation avant lundi 27 janvier à midi.

Départ le jeudi en fin d'aprés-midi vers 17h00 à préciser.

PAF : 115 €

Programme

Réunion N° 1 - Vendredi 31/01/2020
OP : 07h30 - DE : 09h00

  1. 400 Nage Libre Dam.  Séries
  2. 400 Nage Libre Mes.  Séries
  3. 200 Dos Dam.  Séries
  4. 200 Dos Mes.  Séries
  5. 50 Nage Libre Dam.  Séries
  6. 50 Nage Libre Mes.  Séries
  7. 100 Brasse Dam.  Séries
  8. 100 Brasse Mes.  Séries
  9. 100 Papillon Dam.  Séries
  10. 100 Papillon Mes.  Séries

Réunion N° 2 - Vendredi 31/01/2020
OP : 15h00 - DE : 16h30

  1. 400 Nage Libre Dam.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  2. 400 Nage Libre Dam.  Finale B
  3. 400 Nage Libre Dam.  Finale A
  4. 400 Nage Libre Mes.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  5. 400 Nage Libre Mes.  Finale B
  6. 400 Nage Libre Mes.  Finale A
  7. 200 Dos Dam.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  8. 200 Dos Dam.  Finale B
  9. 200 Dos Dam.  Finale A
  10. 200 Dos Mes.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  11. 200 Dos Mes.  Finale B
  12. 200 Dos Mes.  Finale A
  13. 100 Brasse Dam.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  14. 100 Brasse Dam.  Finale B
  15. 100 Brasse Dam.  Finale A
  16. 100 Brasse Mes.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  17. 100 Brasse Mes.  Finale B
  18. 100 Brasse Mes.  Finale A
  19. 100 Papillon Dam.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  20. 100 Papillon Dam.  Finale B
  21. 100 Papillon Dam.  Finale A
  22. 100 Papillon Mes.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  23. 100 Papillon Mes.  Finale B
  24. 100 Papillon Mes.  Finale A
  25. 50 Nage Libre Dam.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  26. 50 Nage Libre Dam.  Finale B
  27. 50 Nage Libre Dam.  Finale A
  28. 50 Nage Libre Mes.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  29. 50 Nage Libre Mes.  Finale B
  30. 50 Nage Libre Mes.  Finale A
  31. 4x100 4 Nages Mix.  Séries

Réunion N° 3 - Samedi 01/02/2020
OP : 07h30 - DE : 09h00

  1. 400 4 Nages Dam.  Séries
  2. 400 4 Nages Mes.  Séries
  3. 100 Dos Dam.  Séries
  4. 100 Dos Mes.  Séries
  5. 200 Nage Libre Dam.  Séries
  6. 200 Nage Libre Mes.  Séries
  7. 50 Papillon Dam.  Séries
  8. 50 Papillon Mes.  Séries
  9. 200 Brasse Dam.  Séries
  10. 200 Brasse Mes.  Séries
  11. 1500 Nage Libre Dam.  Séries lentes
  12. 1500 Nage Libre Mes.  Séries lentes

Réunion N° 4 - Samedi 01/02/2020
OP : 15h00 - DE : 16h30

  1. 1500 Nage Libre Dam.  Série rapide
  2. 1500 Nage Libre Mes.  Série rapide
  3. 400 4 Nages Dam.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  4. 400 4 Nages Dam.  Finale B
  5. 400 4 Nages Dam.  Finale A
  6. 400 4 Nages Mes.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  7. 400 4 Nages Mes.  Finale B
  8. 400 4 Nages Mes.  Finale A
  9. 100 Dos Dam.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  10. 100 Dos Dam.  Finale B
  11. 100 Dos Dam.  Finale A
  12. 100 Dos Mes.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  13. 100 Dos Mes.  Finale B
  14. 100 Dos Mes.  Finale A
  15. 200 Nage Libre Dam.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  16. 200 Nage Libre Dam.  Finale B
  17. 200 Nage Libre Dam.  Finale A
  18. 200 Nage Libre Mes.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  19. 200 Nage Libre Mes.  Finale B
  20. 200 Nage Libre Mes.  Finale A
  21. 200 Brasse Dam.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  22. 200 Brasse Dam.  Finale B
  23. 200 Brasse Dam.  Finale A
  24. 200 Brasse Mes.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  25. 200 Brasse Mes.  Finale B
  26. 200 Brasse Mes.  Finale A
  27. 50 Papillon Dam.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  28. 50 Papillon Dam.  Finale B
  29. 50 Papillon Dam.  Finale A
  30. 50 Papillon Mes.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  31. 50 Papillon Mes.  Finale B
  32. 50 Papillon Mes.  Finale A

Réunion N° 5 - Dimanche 02/02/2020
OP : 07h30 - DE : 09h00

  1. 800 Nage Libre Dam.  Séries lentes
  2. 800 Nage Libre Mes.  Séries lentes
  3. 200 Papillon Dam.  Séries
  4. 200 Papillon Mes.  Séries
  5. 50 Dos Dam.  Séries
  6. 50 Dos Mes.  Séries
  7. 50 Brasse Dam.  Séries
  8. 50 Brasse Mes.  Séries
  9. 200 4 Nages Dam.  Séries
  10. 200 4 Nages Mes.  Séries
  11. 100 Nage Libre Dam.  Séries
  12. 100 Nage Libre Mes.  Séries

Réunion N° 6 - Dimanche 02/02/2020
OP : 14h00 - DE : 15h30

  1. 800 Nage Libre Dam.  Série rapide
  2. 800 Nage Libre Mes.  Série rapide
  3. 200 Papillon Dam.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  4. 200 Papillon Dam.  Finale B
  5. 200 Papillon Dam.  Finale A
  6. 200 Papillon Mes.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  7. 200 Papillon Mes.  Finale B
  8. 200 Papillon Mes.  Finale A
  9. 200 4 Nages Dam.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  10. 200 4 Nages Dam.  Finale B
  11. 200 4 Nages Dam.  Finale A
  12. 200 4 Nages Mes.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  13. 200 4 Nages Mes.  Finale B
  14. 200 4 Nages Mes.  Finale A
  15. 50 Dos Dam.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  16. 50 Dos Dam.  Finale B
  17. 50 Dos Dam.  Finale A
  18. 50 Dos Mes.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  19. 50 Dos Mes.  Finale B
  20. 50 Dos Mes.  Finale A
  21. 50 Brasse Dam.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  22. 50 Brasse Dam.  Finale B
  23. 50 Brasse Dam.  Finale A
  24. 50 Brasse Mes.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  25. 50 Brasse Mes.  Finale B
  26. 50 Brasse Mes.  Finale A
  27. 100 Nage Libre Dam.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  28. 100 Nage Libre Dam.  Finale B
  29. 100 Nage Libre Dam.  Finale A
  30. 100 Nage Libre Mes.  Finale C Jeunes+Juniors 1+Juniors 2
  31. 100 Nage Libre Mes.  Finale B
  32. 100 Nage Libre Mes.  Finale A

Nageurs convoqués

Axel H.

né en 2005

Ambre G.

née en 2007

Clement E.

né en 2005

Garance A.

née en 2008

Suzon A.

née en 2007

Tristan G.

né en 2006

Yaëlle D.

née en 2005

Montélimar Nautic Club