Coupe d'Automne Drôme-Ardéche

Pierrelatte

Dimanche 13 Octobre 2019

Bassin de 25m / 6 couloirs

Informations

Informations

Rendez-vous sur place aux horaires d'ouverture des portes (OP). Le déplacement et le repas du midi se font en autonomie. Les parents sont responsables de leurs enfants en dehors des horaires de la compétition.

Horaires

Matin : ouverture des portes à 8h, Début des épreuves à 9h et fin de réunion à 11h45

Après-Midi : ouverture des portes à 14h, Début des épreuves à 15h et fin de réunion  à 18h40

Attention à bien être présent aux ouvertures des portes pour pouvoir éffectuer l'échauffement.

Programme

Programme complet

Réunion N° 1 - Dimanche 13/10/2019
OP : 08h00 - DE : 09h00

  1. 50 Brasse Dam.  Séries Jeunes et plus
  2. 50 Brasse Mes.  Séries Jeunes et plus
  3. 100 Papillon Dam.  Séries Jeunes et plus
  4. 100 Papillon Mes.  Séries Jeunes et plus
  5. 50 Nage Libre Dam.  Séries Jeunes et plus
  6. 50 Nage Libre Mes.  Séries Jeunes et plus
  7. 100 Dos Dam.  Séries Jeunes et plus
  8. 100 Dos Mes.  Séries Jeunes et plus

Réunion N° 2 - Dimanche 13/10/2019
OP : 14h00 - DE : 15h00

  1. 4x50 Nage Libre Dam.  Séries Jeunes et plus
  2. 4x50 Nage Libre Mes.  Séries Jeunes et plus
  3. 50 Papillon Dam.  Séries Jeunes et plus
  4. 50 Papillon Mes.  Séries Jeunes et plus
  5. 100 Nage Libre Dam.  Séries Jeunes et plus
  6. 100 Nage Libre Mes.  Séries Jeunes et plus
  7. 50 Dos Dam.  Séries Jeunes et plus
  8. 50 Dos Mes.  Séries Jeunes et plus
  9. 100 Brasse Dam.  Séries Jeunes et plus
  10. 100 Brasse Mes.  Séries Jeunes et plus

Nageurs convoqués

Jules M.

né en 2006

Sara M.

née en 2008

Pierre-alexandre C.

né en 1999

Enzo H.

né en 2003

Anna D.

née en 2002

Manon M.

née en 2001

Hamza C.

né en 2003

Nour H.

née en 2008

Romane B.

née en 2007

Ugo M.

né en 1998

Zakaria M.

né en 2007

Ahmed M.

né en 2006

Melanie M.

née en 2009

Margaux S.

née en 2009

Louis G.

né en 2002

Mohamed E.

né en 2004

Hadrien L.

né en 2003

Louison R.

née en 2003

Sasha P.

née en 2009

Ambrine K.

née en 2006

Vaik G.

né en 2012

Amjad C.

né en 2005

Yannis C.

né en 2005

Camille R.

né en 2003

Noemie D.

née en 2006

Clement E.

né en 2005

Imane D.

née en 2005

Ikram D.

née en 2003

Anwar D.

né en 2008

Aurelie C.

née en 2000

Laura C.

née en 2003

Ilham A.

née en 2003

Nathaël M.

né en 2007

Ulysse C.

né en 2004

Pablo S.

né en 2007

Sarah C.

née en 2006

Albane A.

née en 2004

Garance A.

née en 2008

Suzon A.

née en 2007

Judith F.

née en 2003

Tibo F.

né en 2003

Axel H.

né en 2005

Zelie B.

née en 2008

Timothée B.

né en 2006

Axel F.

né en 2006

Antoine I.

né en 2005

Prune V.

née en 2009

Lou G.

née en 2003

Tristan G.

né en 2006

Gabriella S.

née en 2009

Ethan R.

né en 2008

Lisy J.

née en 2006

Pierre B.

né en 2003

Ambre G.

née en 2007

Yaelle D.

née en 2005

Montélimar Nautic Club